а стриглась когда-то совсем коротко?
Я ваще как-то под мальчика стрижку сделала, короткую очень)))
вот
Attachment 88841
а стриглась когда-то совсем коротко?
Я ваще как-то под мальчика стрижку сделала, короткую очень)))
вот
Attachment 88841
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
длинные волосы на взрослой тётке - "стареющая русалка "
чем лучше ?
обоснуй
многим очень идут длинные волосы, даже если женщина уже в довольно зрелом возрасте, я только по молодости носила длинные волосы, вот нашла риритетную фотку с вэбкамеры
Attachment 88842
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|