Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
это его дьюти так как он на себя взвалил ответственность по развалу америки. эта сцука перед уходом ещё всем козу покажет. а выборы - што ж. будет эта профессиональная воровка. не такой ужас, как полоумный стярикашка, но тоже не булочка с изюмом
да и про дешёвый бензин это прогон. у нас 3 бака за галлон. где дешивизна?
...и налоги поднимут ()
ну и я об этом
кого бы не выбрали - налоги пиднимут )
Last edited by Sea; 06-17-2016 at 09:03 AM.
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|