Т.е. силой отнимать землю, убивать, засылать Грады, Буки , Акацыи, Иглы, гиркиных, хуиркиных - это есть суть проявление братской любви, блядь, а видеть эту кровь и кроение границ - это уже проявление вражды?
Ты что, с утра напиваешься?
Семенное поголовье?
У русских нет чистой крови по определению русских. Они по своей сути результат аццкого селективного эксперимента смешения кровей....
Я люблю всех Украинцев, потому, что я родился и вырос на Украине.Плюс: я - Славянин, по-крови.
Что там происходит сейчас - это будет отдельный параграф нашей общей истории.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|