Кот, ты зря сеешь здесь семя вражды между Украинцами и Русскими, который уже месяц! Украинцы и Русские - абсолютно одинаковые, по-очень многим показателям, если не сказать - вобще! Я отсекаю здесь, все татарские, северо-кавказкие и средне-азиатские примеси, к примеру, как среди русских, так и среди украинцев. Я говорю, о чистокровных Русских, и о чистокровных Украинцах.![]()
Чистокровность, чистая кровь, без вредных примесей... убер аллес мой фюрер!
имхо
Чистокровные Украинцы - очень красивые люди. Чистокровные Русские - точно также красивы!![]()
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|