Page 59 of 267 FirstFirst ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... LastLast
Results 581 to 590 of 2665

Thread: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

  1. #581
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    а кем он там работал? сторожем, вохровцем? ято не ах какая позиция.
    в сторожа и вохровцы кого угодно берут, проверяют што не было арестов на рекорде и што не норкоман, и все.
    а то што его признали латентным геем и латентным биполяром и латентным черт знает чем еще посмертно - так трындеть лехко а на самом деле ничо не известно. интересно откуда известно что он записался в игил?
    нет,, это Большие дырки в законодательной системе

    криминальный рекорды закрыть очень просто_ за деньги
    но у него было служебное разрешение на ношение оружия
    и его фбр подозревало
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  2. #582
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    А на что ты предлагаешь проверять? У него не было криминального рекорда. Ты думаешь, он на интервью на работу сказал, что симпатизирует ИГИЛ?
    это к вам вопрос Мисс Одинокий Остров,, вы как сторонник Официального законодательства

    почему такое получилось?
    может потому что он родился здесь

    я тоже работала в гос учреждении ,,,,меня Очень долго проверяли

    такие дырЫ в Официальном полит!коректном законодательстве ,,,стоят жизни

    могу поверить про кукловодов, но не в этом случае
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  3. #583
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    это к вам вопрос Мисс Одинокий Остров,, вы как сторонник Официального законодательства

    почему такое получилось?
    может потому что он родился здесь

    я тоже работала в гос учреждении ,,,,меня Очень долго проверяли

    такие дырЫ в Официальном полит!коректном законодательстве ,,,стоят жизни

    могу поверить про кукловодов, но не в этом случае
    Во-первых, он не работал в гос учреждении. Во-вторых, опять же...проверяли на что? Обычно проверяют криминальный рекорд (у него рекорда не было), проверяют [references], которые тоже ничего бы не дали в этом случае. Нельзя проверить, какие тараканы у человека в голове, если они не очевидны с первого взгляда.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  4. #584
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Скажи, пожалуйста, был ли Гитлер мусульманином? А Геббельс?

    А Робеспьер? А, прости, Господи, Ленин?
    выделеннные - по сути, да.
    христианство недолюбливали, иудаизм ненавидели, с муллами и арабскими политиками заигрывали, проповедывали самые идиотские идеи на свете - социальной справедливости.
    так что - по сути, мусульмане.

  5. #585
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Жена этого придурка уже вроде бы признала, что он был латентным геем.
    она признала, что знала о подготовке к теракту.

  6. #586
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    ....................

    ...хасидам всего лишь не нравилось, как выглядят другие жители города, это оскорбляло их религиозно-фанатичный взор
    всего лишь
    при случае доложу - я специально приеду с велоспедом, или возьму велосипед в рент, и проеду по этому району.
    почти уверен - не столкнут.

  7. #587
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    никого не защищаю
    это только пример фанатизма. бытового
    ...но если бы их страну бомбили - не думаю, что терпеть стали бы
    и какая же у них страна - разве не та же, что у тебя?

  8. #588
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Во-первых, он не работал в гос учреждении. Во-вторых, опять же...проверяли на что? Обычно проверяют криминальный рекорд (у него рекорда не было),
    почитай Мою тему в иммиграции на Американское гражданство с криминальными рекордами

    все перекрывается за бабки,,,,удивлена !

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    проверяют [references], которые тоже ничего бы не дали в этом случае.
    кого рефенс ? брата , папы и друга ? босса с которым в стрип клуб ходил вместе ?

    люди от реальности оторваны ,,,капитально

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Нельзя проверить, какие тараканы у человека в голове, если они не очевидны с первого взгляда.
    полит!коректные тараканы ,,,у тебя в голове !

    пиши петицию за запрет оружия хотя бы,,, это твой юриспруденция major
    зачем ты тут небо (cyber spice) коптишь на форуме!
    поборешься с монополией , будешь знаменитой

    я тебя поддержу в этом,,,,честное слово,,,у меня сейчас немного время на это есть
    Last edited by Sea; 06-14-2016 at 05:28 PM.
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  9. #589
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Хелена, а что террористы - знак равенства ИГИШЬ неприменно
    что нету других различных групп?
    это с какой-то целью ты всё аттрибутаешь к ИГИШЬ, что ли..?
    - думаю есть, но за последние пару лет, мы насмотрелись столько роликов от ИГ где террористы режут головы журналистам и угрожают устроить теракты по всей планете, да еще в последнее время ИГИЛ берет на себя ответственность за все теракты в ЕС и даже убийцу в Орландо - ИГ объявили Матина «воином халифата в Америке» - ИГ - стал брендом всех массовых убийств!

    по информации Reuters, у американских властей пока нет оснований предполагать, что Омар Матин был связан с какой бы то ни было экстремистской организацией.
    - но я согласна, что не все теракты дело рук одной организации!
    радикалов развелось как тараканов... а вот тараканы исчезли)))
    Воистину, ничто не происходит из ничего...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #590
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    почитай Мою тему в иммиграции на Американское гражданство с криминальными рекордами

    все перекрывается за бабки,,,,удивлена !
    Дай ссылку на тему, почитаю.

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    кого рефенс ? брата , папы и друга ?

    люди от реальности оторваны ,,,капитально
    Я именно об этом и говорю. Проверка референс тоже ничего бы не дала. Поэтому я и спрашиваю: что ты предлагаешь проверять?



    Quote Originally Posted by Sea View Post
    полит!коректные тараканы ,,,у тебя в голове !
    Короче, ты просто предлагаешь не брать на работу представителей каких-то конкретный национальностей или религий?

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    пиши петицию за запрет оружия хотя бы,,, это твой юриспруденция маёр
    зачем ты тут небо (цыбер спице) коптишь на форуме!
    поборешься с монополией , будешь знаменитой

    я тебя поддержу в этом,,,,честное слово,,,у меня сейчас немного время на это есть
    Спасибо за поддержку, конечно, но я не считаю, что запрет на оружие помог бы в этом случае. Нужен лучший контроль над продажей оружия. Психиатрическая / психологическая [evaluation] например. Ещё нужна улучшенная [mental health system].
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

Page 59 of 267 FirstFirst ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru