любая тоталитарная религия может снести человеку крышу.
особенно хорошо она это делает с больными, необразованными и бедными,
с теми у кого крыша и так слабо держица.
допустим вы арабский восемнадцатилетний бедняк без образования и без перспектив.
и тут вам говорят - а вот на западе полно погрязших во грехе неверных женсчин
которых можно без зазрения совести грабить насиловать и убивать и еще за это в
рай попадешь. канешно у вас снесет крышу и пойдете выполнять приказы алькаедчиков
или изисчиков или кто там еще.
этот метод прекрасно гнал нисчих на крестовые походы в средние века.
и сейчас этот же метод прекрасно гонит нисчих на джихадистические походы.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
што касаеца случая в орландо обсуждаемого в этом треде,
то у меня вообще есть подозрение что на самом деле тут мы имеем дело
с гейским риджектом - киллер был невостребованым геем которого никто не любил и не хотел.
и он таким образом самоубился. поквитался так сказать с миром и особенно с отвергшими его геями.
о таком типе самоубийства уже много писали. когда вместо того чтобы оставить
посмертную записку (в моей смерти винить бла бла), некто берет аружие и уносит с собой
кучу народу.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
но предположить это открыто - не менее опасно, чем обвинить в преступлении ислам)
На работе ваще не надо ничо предполагать - ведь вокруг сплошь хитрожопые кретины.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
там не все так просто, как кажется
это кэйс для психоаналитика, он же заверболся в игил также
но меня что,,, Очень волнует !
как он служил в американской/интернациональной секюрити компании
с его подноготной ?
как система работает и почему в ней Такие сбои
или действительно все такие Слишком полит корректные
как на нашем Форуме ,,некоторые !
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
Жена этого придурка уже вроде бы признала, что он был латентным геем.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
а кем он там работал? сторожем, вохровцем? ято не ах какая позиция.
в сторожа и вохровцы кого угодно берут, проверяют што не было арестов на рекорде и што не норкоман, и все.
а то што его признали латентным геем и латентным биполяром и латентным черт знает чем еще посмертно - так трындеть лехко а на самом деле ничо не известно. интересно откуда известно что он записался в игил?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|