Page 58 of 267 FirstFirst ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... LastLast
Results 571 to 580 of 2665

Thread: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

  1. #571
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    не помню, но наверное не ошибусь если скажу мусульманин.

    я общался с одним очень серьезным специалистом, который изучал воздействие религий на психику человека. и по его заверениям, ислам может тотально снести у человека крышу. что в принципе и подтверждается разными иг алькаедами хизбутахрирами итп
    свести все к доказательствам, какая религия хуже - наивное обьяснение проис ходящего

  2. #572
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    любая тоталитарная религия может снести человеку крышу.
    особенно хорошо она это делает с больными, необразованными и бедными,
    с теми у кого крыша и так слабо держица.

    допустим вы арабский восемнадцатилетний бедняк без образования и без перспектив.
    и тут вам говорят - а вот на западе полно погрязших во грехе неверных женсчин
    которых можно без зазрения совести грабить насиловать и убивать и еще за это в
    рай попадешь. канешно у вас снесет крышу и пойдете выполнять приказы алькаедчиков
    или изисчиков или кто там еще.

    этот метод прекрасно гнал нисчих на крестовые походы в средние века.
    и сейчас этот же метод прекрасно гонит нисчих на джихадистические походы.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #573
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    што касаеца случая в орландо обсуждаемого в этом треде,
    то у меня вообще есть подозрение что на самом деле тут мы имеем дело
    с гейским риджектом - киллер был невостребованым геем которого никто не любил и не хотел.
    и он таким образом самоубился. поквитался так сказать с миром и особенно с отвергшими его геями.

    о таком типе самоубийства уже много писали. когда вместо того чтобы оставить
    посмертную записку (в моей смерти винить бла бла), некто берет аружие и уносит с собой
    кучу народу.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #574
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    но предположить это открыто - не менее опасно, чем обвинить в преступлении ислам)

  5. #575
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    На работе ваще не надо ничо предполагать - ведь вокруг сплошь хитрожопые кретины.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #576
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    што касаеца случая в орландо обсуждаемого в этом треде,
    то у меня вообще есть подозрение что на самом деле тут мы имеем дело
    с гейским риджектом - киллер был невостребованым геем которого никто не любил и не хотел.
    и он таким образом самоубился. поквитался так сказать с миром и особенно с отвергшими его геями.

    о таком типе самоубийства уже много писали. когда вместо того чтобы оставить
    посмертную записку (в моей смерти винить бла бла), некто берет аружие и уносит с собой
    кучу народу.
    Пилот "Люфтганзы"...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #577
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    што касаеца случая в орландо обсуждаемого в этом треде,
    то у меня вообще есть подозрение что на самом деле тут мы имеем дело
    с гейским риджектом - киллер был невостребованым геем которого никто не любил и не хотел.
    и он таким образом самоубился. поквитался так сказать с миром и особенно с отвергшими его геями.

    о таком типе самоубийства уже много писали. когда вместо того чтобы оставить
    посмертную записку (в моей смерти винить бла бла), некто берет аружие и уносит с собой
    кучу народу.
    там не все так просто, как кажется
    это кэйс для психоаналитика, он же заверболся в игил также

    но меня что,,, Очень волнует !
    как он служил в американской/интернациональной секюрити компании
    с его подноготной ?

    как система работает и почему в ней Такие сбои
    или действительно все такие Слишком полит корректные

    как на нашем Форуме ,,некоторые !
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  8. #578
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Жена этого придурка уже вроде бы признала, что он был латентным геем.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #579
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    там не все так просто, как кажется
    это кэйс для психоаналитика, он же заверболся в игил также

    но меня что,,, Очень волнует !
    как он служил в американской/интернациональной секюрити компании
    с его подноготной ?

    как система работает и почему в ней Такие сбои
    или действительно все такие Слишком полит корректные

    как на нашем Форуме ,,некоторые !
    а кем он там работал? сторожем, вохровцем? ято не ах какая позиция.
    в сторожа и вохровцы кого угодно берут, проверяют што не было арестов на рекорде и што не норкоман, и все.
    а то што его признали латентным геем и латентным биполяром и латентным черт знает чем еще посмертно - так трындеть лехко а на самом деле ничо не известно. интересно откуда известно что он записался в игил?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #580
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    там не все так просто, как кажется
    это кэйс для психоаналитика, он же заверболся в игил также

    но меня что,,, Очень волнует !
    как он служил в американской/интернациональной секюрити компании
    с его подноготной ?

    как система работает и почему в ней Такие сбои
    или действительно все такие Слишком полит корректные

    как на нашем Форуме ,,некоторые !
    А на что ты предлагаешь проверять? У него не было криминального рекорда. Ты думаешь, он на интервью на работу сказал, что симпатизирует ИГИЛ?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

Page 58 of 267 FirstFirst ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru