Page 48 of 267 FirstFirst ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... LastLast
Results 471 to 480 of 2665

Thread: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

  1. #471
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    ты ето до крайности не доходи......а то так раззодорисся, потом русским начнешь обрезанную письку показывать и хвастать. Хуевер....чиста дети
    с ними надо доходить до крайнoсти.
    они должны расслабиться - они в Америке.
    я тех русских то не люблю, которые годами в аптеках ищут фестал и валокордин.

    а эти у меня вызывают просто чувство омерзения - своей неспособностью принять американские ценности.

  2. #472

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    Да лучше с голыми жить, им спрятать оружие не куда
    Чем с закутанными с головы до пят

    Тебе это не понять ты живешь не в крупном городе
    в сибирской сказке, там никого не бомбят
    Я да....А ты у Едика потом спросишь, че он делал в далекой мусульманской стране....ево туда вроде никто не звал, а он пошел...Впрочем ето дело его совести, но ты спроси.И ходил он туда именно с оружием

  3. #473
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Но когда ты пойдешь спать, ты вспомнишь, что я говорила. Мне на всех наплевать Изинька, кроме тебя....буду делать из тебя настоящево пацифиста Изя, а не показнова. Человек либо подонок и стреляет, либо нет....никакова отношения ни к религии, ни к добровольному выбору служить в армии, не имеет. Ничево, ничево, долгими шевейцарскими вечерами будем с тобой обсуждать, за чашкой кофе, да да
    вы устали, у вас под глазами тени (с) и несете ...., несете, короче. Проще простого сослаться на то, что стрелявший( коловший, взрывавший, etc.) был подонком и не имеет отношения к религии

  4. #474
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Я да....А ты у Едика потом спросишь, че он делал в далекой мусульманской стране....ево туда вроде никто не звал, а он пошел...Впрочем ето дело его совести, но ты спроси.И ходил он туда именно с оружием
    он же, вроде, служил в военной тюрьме.
    по большому счёту, спас немало мусульман - если бы таких тюрем не было, то кое-кого из его подопечных пришлось бы просто расстрелять - за то, что они подонки.

  5. #475

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    с ними надо доходить до крайности.
    они должны расслабиться - они в Америке.
    я тех русских то не люблю, которые годами в аптеках ищут фестал и валокордин.

    а эти у меня вызывают просто чувство омерзения - своей неспособностью принять американские ценности.
    какие страсти,,,,,валокордин, ишиас, люмбаха....да дуроки, хряпнули ба прозака, по нашему, по американски. Тфу, вы меня забалтываете, я спать хочу.....

  6. #476
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Я да....А ты у Едика потом спросишь, че он делал в далекой мусульманской стране....ево туда вроде никто не звал, а он пошел...Впрочем ето дело его совести, но ты спроси.И ходил он туда именно с оружием
    Эдика, вроде, не очень спрашивали , куда ему служить ехать?

  7. #477

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    он же, вроде, служил в военной тюрьме.
    по большому счёту, спас немало мусульман - если бы таких тюрем не было, то кое-кого из его подопечных пришлось бы просто расстрелять - за то, что они подонки.
    да, да он туда спасать поехал, за жизни, за демократию....и етот который геев стрелял, тоже верил, че он спасает. Все так Хуевер, все так

  8. #478

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Эдика, вроде, не очень спрашивали , куда ему служить ехать?
    конечно, конечно.....Какие вы все же незамутенные. А еще Едика почитайте, его цитаты о том, что чем больше погибнет мусульман, тем лучше и т.д и т.п....КАкие вы все же ети, незамутеннёные

  9. #479
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    конечно, конечно.....Какие вы все же незамутенные. А еще Едика почитайте, его цитаты о том, что чем больше погибнет мусульман, тем лучше и т.д и т.п....КАкие вы все же ети, незамутеннёные
    не, читать эдика я не буду . Вы пересскажете , если что. Но с оружием он ездил по приказу начальника

  10. #480
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    кстати, что такое "незамутенные"?

Page 48 of 267 FirstFirst ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru