
Originally Posted by
nat123
Но когда ты пойдешь спать, ты вспомнишь, что я говорила. Мне на всех наплевать Изинька, кроме тебя....буду делать из тебя настоящево пацифиста Изя, а не показнова. Человек либо подонок и стреляет, либо нет....никакова отношения ни к религии, ни к добровольному выбору служить в армии, не имеет. Ничево, ничево, долгими шевейцарскими вечерами будем с тобой обсуждать, за чашкой кофе, да да