Page 47 of 267 FirstFirst ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... LastLast
Results 461 to 470 of 2665

Thread: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

  1. #461

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    ладно пошла я спать....пока вы будете спорить чья религия или цвет кожи лучше, на вас будут делать деньги......И заблуждения Стайла, что человечество вышло из средневековья, только потому что ето обсуждается в интернете, а не у костров на площадях....заблуждение.

  2. #462
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    разница между военными действиями и бытовым тероризмом огромная.
    Например в Израиле, когда летят ракеты и идёт война люди знают, что надо бежать в бомбоубежище. Или напрягаются при виде военного человека. У войны есть начало и есть конец.

    Намного хуже, когда ты в мирный день идёшь в ресторан, не напрягаешься так как вокруг все выглядят как мирные жители и тебя там взрывают. И страх того что это может неожиданно произойти в любой момент " без объявления войны" ужасен.
    Вот и я о том же,, и совершенно не в шовинизме дело!
    Когда в Европе я выбежала из в людного магазина когда зашла группа мусульман
    Закрытые черной одеждой с носа до пят

    Жутко стало и некомфортно , можете что угодно говорить
    Жить рядом с ними не хочу
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  3. #463
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Нет, пара миллионов только. Но этого уже много. Будешь отрицать статистику, что 26% мусульман США за Шариат и джихад, следовательно, нелояльны, следовательно,должны быть под надзором.

    Глупыш, это не Турция 1920г и не Трамп устроили расстрел позавчера.


    Во-1х, конца не видно по всему миру, ни в одной стране мусульмане не живут мирно с соседями последние 1400 лет.
    Во-2х, зачем нам следовать либеральному примеру Израиля? Мусульман в США не жило 1500 лет, рука у американского государства тоже не слабая, еврейская, а всесокрушающая англосаксонская, гыг. Серьезно, любителям шариата надо задуматься о возможном закрытии границ не извне, Трампом, а изнутри. Может, лучше повиниться перед Асадом и уехать домой?
    ты басни то не рассказывай. пара миллионов у него террористов. чучело ксенофобское.

  4. #464
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Ну понятно дело.....никакой вины нет, ты че.....мусульмане все бяки, а христиане и иудеи ангелы. Вины нет....не на твои налоги была война в Ираке, просто забудь об етом
    забыл, идите спать, утро вечера. лучше.

  5. #465

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    Вот и я о том же,, и совершенно не в шовинизме дело!
    Когда в Европе я выбежала из в людного магазина когда зашла группа мусульман
    Закрытые черной одеждой с носа до пят

    Жутко стало и некомфортно , можете что угодно говорить
    Жить рядом с ними не хочу
    а я не хочу рядом с Едиком и Олей с голыми попами......Ладноооооооо, спаааатььььь, немедленна.Ну вас всех, подогревайте друг друга, кто страшнее

  6. #466
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    Вот и я о том же,, и совершенно не в шовинизме дело!
    Когда в Европе я выбежала из в людного магазина когда зашла группа мусульман
    Закрытые черной одеждой с носа до пят

    Жутко стало и некомфортно , можете что угодно говорить
    Жить рядом с ними не хочу
    тебе стало жутко и некомфортно потому что ты тупое быдло, продукт совка. ты даже, надо признать, в этом почти и не виновата. но это твою совковость и ограниченность не умаляет.

  7. #467
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,118

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Нет, пара миллионов только. Но этого уже много. Будешь отрицать статистику, что 26% мусульман США за Шариат и джихад, следовательно, нелояльны, следовательно,должны быть под надзором.
    они вообще охренели - на [CNN], в порядке "мнения", был список советов, как "красоиво выглядить в глазах мусульман-сослуживцев в месяц Рамадан".
    "это не обязательно, но если вы хотите лучше выглядить...."

    не хочу.
    самая большая услуга, которую я мог бы им сделать в Рамадан - это принести ланч из самого дорогого ресторана, и есть его в их присутствии.

  8. #468

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    забыл, идите спать, утро вечера. лучше.
    Но когда ты пойдешь спать, ты вспомнишь, что я говорила. Мне на всех наплевать Изинька, кроме тебя....буду делать из тебя настоящево пацифиста Изя, а не показнова. Человек либо подонок и стреляет, либо нет....никакова отношения ни к религии, ни к добровольному выбору служить в армии, не имеет. Ничево, ничево, долгими шевейцарскими вечерами будем с тобой обсуждать, за чашкой кофе, да да

  9. #469

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    они вообще охренели - на [CNN], в порядке "мнения", был список советов, как "красоиво выглядить в глазах мусульман-сослуживцев в месяц Рамадан".
    "это не обязательно, но если вы хотите лучше выглядить...."

    не хочу.
    самая большая услуга, которую я мог бы им сделать в Рамадан - это принести ланч из самого дорогого ресторана, и есть его в их присутствии.
    ты ето до крайности не доходи......а то так раззодорисся, потом русским начнешь обрезанную письку показывать и хвастать. Хуевер....чиста дети

  10. #470
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    а я не хочу рядом с Едиком и Олей с голыми попами......Ладноооооооо, спаааатььььь, немедленна.Ну вас всех, подогревайте друг друга, кто страшнее
    Да лучше с голыми жить, им спрятать оружие не куда
    Чем с закутанными с головы до пят

    Тебе это не понять ты живешь не в крупном городе
    в сибирской сказке, там никого не бомбят
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

Page 47 of 267 FirstFirst ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru