Page 46 of 267 FirstFirst ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... LastLast
Results 451 to 460 of 2665

Thread: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

  1. #451

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    расстройство , конечно, но к теме исламотеррористов относится относительно...
    Если по годам хотите разблюдовку на число жертв от террактов исламокстримов, то могу ссылку дать
    давай.....за последнии 100 лет.Скоко американцев погибло на войнах и сколько от террористов

  2. #452
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    согласна. Но не все это понимают и наивно думают, что такой вот дядя петя, пошёл и сам взорвал, и он виноват, и не видят того, кто послал этого петю. ( или не хотят видеть)
    А такие как ты всё время думают, что вот именно их взрывать не будут. Их предупредят заранее, чтоб они вышли из автобуса.
    Ах да, совсем забыл, ты же и при Сталине веришь, что оказалась бы по нужную сторону колючей проволоки. Тебя то за что?
    Одинаковый психоз.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #453
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У тех, что в Москве тоже добрая няня мусульманка была.
    Сумасшедшие они же тоже не все подряд начинают резать людей. Многие очень даже найс, когда нет приступов.
    вам никого эта ксенофобская риторика не напоминает? "...They're bringing crime. They're rapists. And some, I assume, are good people. "

  4. #454
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    давай.....за последнии 100 лет.Скоко американцев погибло на войнах и сколько от террористов
    а за две тыщи, а за пять? Ну че вы гоните чушь, к чему это ? Рассказать, что война - плохо? Не надо, знаю.
    Мы про одно, вы про "поделить вину на всех"


    https://www.thereligionofpeace.com/a...s.aspx?Yr=2003

    полистайте

  5. #455

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У тех, что в Москве тоже добрая няня мусульманка была.
    Сумасшедшие они же тоже не все подряд начинают резать людей. Многие очень даже найс, когда нет приступов. Но их почему-то ставят под наблюдение, дают лекарства и даже изолируют. Почему с закодированными не так поступают?
    Стайл. Ты че мне пытаешься внушить целый день? че мусульманская религия вредна и опосна? и что мусульманин, как сумашедший рано или позно ковонить прирежит, надо только дождаться приступа?

  6. #456

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    а за две тыщи, а за пять? Ну че вы гоните чушь, к чему это ? Рассказать, что война - плохо? Не надо, знаю.
    Мы про одно, вы про "поделить вину на всех"


    http://хттпс://щщщ.тхерелигионофпеац...с.аспх?Ыр=2003

    полистайте
    Ну понятно дело.....никакой вины нет, ты че.....мусульмане все бяки, а христиане и иудеи ангелы. Вины нет....не на твои налоги была война в Ираке, просто забудь об етом

  7. #457
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    и тут же пример про соседку-подругу Зульфию, которая помидором угостила и про дворника Шамиля, что в порядке территорию держит...

  8. #458

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    и тут же пример про соседку-подругу Зульфию, которая помидором угостила и про дворника Шамиля, что в порядке территорию держит...
    и тут же пример про Афган....нифик было там нашим делать. Просто была бойня. Я не могу себе врать, что там была война за дело мира

  9. #459
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    кто надевает жилетку из динамита? миллиард мусульман?
    Нет, пара миллионов только. Но этого уже много. Будешь отрицать статистику, что 26% мусульман США за Шариат и джихад, следовательно, нелояльны, следовательно,должны быть под надзором.
    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    Аn interesting fact. Turkey decriminalised homosexuality in 1920, 34 years before Alan Turing took his own life. Britain finally decriminalised homosexuality in 1967. At the same time, as late as the mid 80s the british government was still trying to supress LGBT people. Not saying that Turkey is any kind of progressive paradise, but LGBT rights has (and continues to be) a struggle in Christian and Muslim countries. Don't judge Islam by the Saudi Wahabis - it's like judging the English speaking world by the actions of Donald Trump.
    Глупыш, это не Турция 1920г и не Трамп устроили расстрел позавчера.

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    оно всё так. вот только конца там в Израиле не видно.
    Во-1х, конца не видно по всему миру, ни в одной стране мусульмане не живут мирно с соседями последние 1400 лет.
    Во-2х, зачем нам следовать либеральному примеру Израиля? Мусульман в США не жило 1500 лет, рука у американского государства тоже не слабая, еврейская, а всесокрушающая англосаксонская, гыг. Серьезно, любителям шариата надо задуматься о возможном закрытии границ не извне, Трампом, а изнутри. Может, лучше повиниться перед Асадом и уехать домой?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #460

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Нет, пара миллионов только. Но этого уже много. Будешь отрицать статистику, что 26% мусульман США за Шариат и джихад, следовательно, нелояльны, следовательно,должны быть под надзором.

    Глупыш, это не Турция 1920г и не Трамп устроили расстрел позавчера.


    Во-1х, конца не видно по всему миру, ни в одной стране мусульмане не живут мирно с соседями последние 1400 лет.
    Во-2х, зачем нам следовать либеральному примеру Израиля? Мусульман в США не жило 1500 лет, рука у американского государства тоже не слабая, еврейская, а всесокрушающая англосаксонская, гыг. Серьезно, любителям шариата надо задуматься о возможном закрытии границ не извне, Трампом, а изнутри. Может, лучше повиниться перед Асадом и уехать домой?
    смешные вы

Page 46 of 267 FirstFirst ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru