Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
а за две тыщи, а за пять? Ну че вы гоните чушь, к чему это ? Рассказать, что война - плохо? Не надо, знаю.
Мы про одно, вы про "поделить вину на всех"
https://www.thereligionofpeace.com/a...s.aspx?Yr=2003
полистайте
и тут же пример про соседку-подругу Зульфию, которая помидором угостила и про дворника Шамиля, что в порядке территорию держит...
Нет, пара миллионов только. Но этого уже много. Будешь отрицать статистику, что 26% мусульман США за Шариат и джихад, следовательно, нелояльны, следовательно,должны быть под надзором.
Глупыш, это не Турция 1920г и не Трамп устроили расстрел позавчера.
Во-1х, конца не видно по всему миру, ни в одной стране мусульмане не живут мирно с соседями последние 1400 лет.
Во-2х, зачем нам следовать либеральному примеру Израиля? Мусульман в США не жило 1500 лет, рука у американского государства тоже не слабая, еврейская, а всесокрушающая англосаксонская, гыг. Серьезно, любителям шариата надо задуматься о возможном закрытии границ не извне, Трампом, а изнутри. Может, лучше повиниться перед Асадом и уехать домой?
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|