Page 45 of 267 FirstFirst ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... LastLast
Results 441 to 450 of 2665

Thread: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

  1. #441
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Изя....я конешно понимаю, че тебе хочется как в молодости...но всюткиж не шешндацтать...Я тебя люблю без етих щенячих глупостей, наколок.....
    ну и ладненьно. хоть я и против публичных сцен, но если вам надо как мичману с доктором, то пусть буит

  2. #442

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    ну и ладненьно. хоть я и против публичных сцен, но если вам надо как мичману с доктором, то пусть буит
    Изя......повела молча глозами, как скажешь, дорогой

  3. #443
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Изя......повела молча глозами, как скажешь, дорогой
    молча и вы - сомневаюсь, однако...

  4. #444

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    молча и вы - сомневаюсь, однако...

  5. #445
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    но все террористы всегда мужчины, надо насторожиться.......Кстати, я тебе написала, че 4 тыщи американцев убитых самое массовое убийство за последнее время. Ты мне ничего не ответил. Почему ты не насторожился, когда столько американцев убивали?
    разница между военными действиями и бытовым тероризмом огромная.
    Например в Израиле, когда летят ракеты и идёт война люди знают, что надо бежать в бомбоубежище. Или напрягаются при виде военного человека. У войны есть начало и есть конец.

    Намного хуже, когда ты в мирный день идёшь в ресторан, не напрягаешься так как вокруг все выглядят как мирные жители и тебя там взрывают. И страх того что это может неожиданно произойти в любой момент " без объявления войны" ужасен.

  6. #446
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    про войну, 4 тыщи, массовое убийство - эт она с расстройства пишет...

  7. #447

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    про войну, 4 тыщи, массовое убийство - эт она с расстройства пишет...
    ну извини....если тебе, как американцу, ето не расстройство, а пустячек

  8. #448
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    разница между военными действиями и бытовым тероризмом огромная.
    Например в Израиле, когда летят ракеты и идёт война люди знают, что надо бежать в бомбоубежище. Или напрягаются при виде военного человека. У войны есть начало и есть конец.

    Намного хуже, когда ты в мирный день идёшь в ресторан, не напрягаешься так как вокруг все выглядят как мирные жители и тебя там взрывают. И страх того что это может неожиданно произойти в любой момент " без объявления войны" ужасен.
    оно всё так. вот только конца там в Израиле не видно.

  9. #449
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    ну извини....если тебе, как американцу, ето не расстройство, а пустячек
    расстройство , конечно, но к теме исламотеррористов относится относительно...
    Если по годам хотите разблюдовку на число жертв от террактов исламокстримов, то могу ссылку дать

  10. #450
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    мне узбечка, мусульманка севодня принесла зелень всякую сушеную для супа. Мама, говорит сушила.....Стайл, ты на форумах митингуй, а я мала-мала в реале буду. Ок
    У тех, что в Москве тоже добрая няня мусульманка была.
    Сумасшедшие они же тоже не все подряд начинают резать людей. Многие очень даже найс, когда нет приступов. Но их почему-то ставят под наблюдение, дают лекарства и даже изолируют. Почему с закодированными не так поступают?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 45 of 267 FirstFirst ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru