разница между военными действиями и бытовым тероризмом огромная.
Например в Израиле, когда летят ракеты и идёт война люди знают, что надо бежать в бомбоубежище. Или напрягаются при виде военного человека. У войны есть начало и есть конец.
Намного хуже, когда ты в мирный день идёшь в ресторан, не напрягаешься так как вокруг все выглядят как мирные жители и тебя там взрывают. И страх того что это может неожиданно произойти в любой момент " без объявления войны" ужасен.
про войну, 4 тыщи, массовое убийство - эт она с расстройства пишет...
У тех, что в Москве тоже добрая няня мусульманка была.
Сумасшедшие они же тоже не все подряд начинают резать людей. Многие очень даже найс, когда нет приступов. Но их почему-то ставят под наблюдение, дают лекарства и даже изолируют. Почему с закодированными не так поступают?
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|