ради вселенской справедливости.....Назови мне хоть одну религию, представители которой, не мочили ба никово....не , мне просто интересно
Я ж уже писал.
Что мочили, но это было давно и сейчас исправились. Это цивилизация называется.
А вот одна религия застряла в средневековье. Угадай какая?
Я ж уже писал.
Что мочили, но это было давно и сейчас исправились. Это цивилизация называется.
А вот одна религия застряла в средневековье. Угадай какая?
какая?
я могу назвать.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Я ж уже писал.
Что мочили, но это было давно и сейчас исправились. Это цивилизация называется.
А вот одна религия застряла в средневековье. Угадай какая?
я уже писала, не застрявшие в средневековье действуют маштабнее - 4 тыщи американских жизней. Возрази ченить против статистики, в цифрах, без емоций