я больше чем мусульман боюсь местных либерастов. эта штука посильнее "Фауста" Гёте будет (ц)...как то так.
я больше чем мусульман боюсь местных либерастов. эта штука посильнее "Фауста" Гёте будет (ц)...как то так.
а интересно, что если бы этот свин завалил не 50 педерастов и иже, а например еврейскую свадьбу, то действия его попали бы под "хулиганские выходки"
Ну, что тут у вас?
Квантушок уже рассказал, что этот был досадное исключение, а в общем ислам мирная религия?
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|