Page 14 of 267 FirstFirst ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... LastLast
Results 131 to 140 of 2665

Thread: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

  1. #131
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Ето ты не понимаешь, что вoйна в Ираке и терроризм звенья одной цепи.....И не религия в етой цепочке главное, а деньги. Когда поймешь....но чет мне подсказывает, что не поймешь.
    Да неважна причина, главное, что ты подтверждаешь, что идет война и что мусульмане одна из сторон конфликта в этой войне.
    Всё сводится либо к деньгам, либо к женщинам. Тут я с тобой не спорю.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #132

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Кстати, когда я трепалась с поляком, который фик знает скоко лет в Ливии и Сирии отработал. Я его спрашивала -слушай говорю, че все прям такие религиозные и женщины в чадре....да прям, говорит, пока беспроцентные кредиты и пособия, с помощью религии будут ими рулить......Не подкреплялось бы все ето деньгами, ничего такого бы уже давно не было.

  3. #133

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да неважна причина, главное, что ты подтверждаешь, что идет война и что мусульмане одна из сторон конфликта в этой войне.
    Всё сводится либо к деньгам, либо к женщинам. Тут я с тобой не спорю.
    Пффффффф, идет война за нефть и влияние......Так че, религия как инструмент в етой войне или первопричина?
    Ой, кстати....как ето причина не важна? ты предпочитаешь все время тряпочкой водичку подтирать или лопнувшую трубу заменить? первопричина всегда важнее.....Блин, ты точно мужчина?

  4. #134
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Кстати, когда я трепалась с поляком, который фик знает скоко лет в Ливии и Сирии отработал. Я его спрашивала -слушай говорю, че все прям такие религиозные и женщины в чадре....да прям, говорит, пока беспроцентные кредиты и пособия, с помощью религии будут ими рулить......Не подкреплялось бы все ето деньгами, ничего такого бы уже давно не было.
    100%
    Это ж не у всех в голове. Но эта религия реально вот к таким вещам предрасполагает.
    Может другие религии этим переболели в более ранние времена, а эти задержались в средневековье?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #135

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    100%
    Это ж не у всех в голове. Но эта религия реально вот к таким вещам предрасполагает.
    Может другие религии этим переболели в более ранние времена, а эти задержались в средневековье?
    Нет, не предрасполагает........если ба все ето не оплачивалось, ты че реально думаешь, че кто-то куда шел ба воевать и взрывать? гыыыыыыы, нет, я допускаю, че маниаки есть.....но америкосы явно ба не рванули в Ирак на одной пропаганде о демократии...ладно 5 человек ба рванули, но не более. Почитай Едика....ему меню и пенсия нравились, а явно не как Ирак будет жить

  6. #136
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Пффффффф, идет война за нефть и влияние......Так че, религия как инструмент в етой войне или первопричина?
    Ой, кстати....как ето причина не важна? ты предпочитаешь все время тряпочкой водичку подтирать или лопнувшую трубу заменить? первопричина всегда важнее.....Блин, ты точно мужчина?
    В данном случае неважна.
    Конечно мужчина, если ты баба меня не понимаешь.
    Неважно по какой причине идет война. Важно, кто в этой войне участвует и какие механизмы использует.
    Одна сторона и является мусульманская, которая использует свою религию ислам для ведения войны руками вот таких затуманенных этой религией рассудков у таких вот людей.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #137

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В данном случае неважна.
    Конечно мужчина, если ты баба меня не понимаешь.
    Неважно по какой причине идет война. Важно, кто в этой войне участвует и какие механизмы использует.
    Одна сторона и является мусульманская, которая использует свою религию ислам для ведения войны руками вот таких затуманенных этой религией рассудков у таких вот людей.
    Гыыыыыыыыыыы. Мужчина говоришь? Какую машину купить? красненькую.....Стайл, хорош меня смешить

  8. #138
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Нет, не предрасполагает........если ба все ето не оплачивалось, ты че реально думаешь, че кто-то куда шел ба воевать и взрывать? гыыыыыыы, нет, я допускаю, че маниаки есть.....но америкосы явно ба не рванули в Ирак на одной пропаганде о демократии...ладно 5 человек ба рванули, но не более. Почитай Едика....ему меню и пенсия нравились, а явно не как Ирак будет жить
    Объясни тогда как это всё отличается от других религий?
    Там нет денег? Или ещё чего? Почему представители других религий не совершают теракты в связи со своими религиозными убеждениями?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #139

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Объясни тогда как это всё отличается от других религий?
    Там нет денег? Или ещё чего? Почему представители других религий не совершают теракты в связи со своими религиозными убеждениями?
    А потому чта для етих целей у них есть регулярная армия. Я же тебе предложила сравнить 50 убитых в клубе и 4 тыщи на войне. Ты сказал, че ето не война, а работа и поэтому нормально. Агрессивнее белых вообще никово нет на самом деле....просто своя рубашка ближе к телу

  10. #140
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Гыыыыыыыыыыы. Мужчина говоришь? Какую машину купить? красненькую.....Стайл, хорош меня смешить
    В нашем с тобой контексте это неважно.
    Но если у тебя без этого не складывается картинка, то нет проблем считать, что идет война из-за денег.
    Теперь скажи являются ли мусульмане стороной конфликта в этой войне из-за денег? И используют ли они ислам в достижении каких-либо целей в этой войне из-за денег?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 14 of 267 FirstFirst ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru