Page 13 of 267 FirstFirst ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... LastLast
Results 121 to 130 of 2665

Thread: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

  1. #121
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Ну ты же считаешь войну в Ираке работой и на благо демократии....Так что терроризм в чистом виде, только одобренный законодательно. Значит легитимно. Значит от тебя молчаливая поддержка
    Вот "на благо демократии" ты сама добавила.
    Я войны не одобряю. Хоть в Ираке, хоть на Украине. Но моего мнения, почему то, до сих пор никто не спрашивал.
    Ты то чего молчишь? У тебя ведь прямая линия с лидерами ведущих стран, как у продвинутой.
    Опять чушь несешь.
    А вот лидеры мусульманских стран и мусульман обязаны осудить теракты, тогда мы поймем, что это для их религии чуждо. А пока осуждения терактов что-то нет.
    Вон, даже петушок Кванти прокукарекал и пошел брить грудь на ночь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #122
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    меня знакомые мусульмане на свадьбу дочери позвали. Поеду. Вот так и повлияю
    Правильно. Спроси их об их реакции на это событие. Уверен, что они его осудят.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #123
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    чуть-чуть имеет
    самую малость...
    сами мусульмане это говорят и их духовные учителя, священники!
    вот сечас все мусульмане праздную рамадан, вовремя этого праздника прововерные мусульмане даже с врагами должны хлеб делить и вражду прекратить.. а ИГИЛ продолжает убивать мирных сирийцев, иракцев и курдов!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #124

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот "на благо демократии" ты сама добавила.
    Я войны не одобряю. Хоть в Ираке, хоть на Украине. Но моего мнения, почему то, до сих пор никто не спрашивал.
    Ты то чего молчишь? У тебя ведь прямая линия с лидерами ведущих стран, как у продвинутой.
    Опять чушь несешь.
    А вот лидеры мусульманских стран и мусульман обязаны осудить теракты, тогда мы поймем, что это для их религии чуждо. А пока осуждения терактов что-то нет.
    Вон, даже петушок Кванти прокукарекал и пошел брить грудь на ночь.
    Знаешь в чем разница? правительства далеко...у них своя жизнь, у меня своя. Ты предлагаешь присмотреться, предлагаешь задуматься и говоришь - они другие, у них другая религия. А я как человек не любящий патетику....просто ночую в доме мусильман, на свадьбу поеду, барашка они мне привозят, просто так, потому чта мы дружим. Мы даже религии обсуждаем. Спокойна, без надрыва и неприязни, прикинь......Такие как я и они не пойдут воевать, никогда. А ты нагнетай, просматривайся, твоя жизнь че....я тебе не учитель

  5. #125

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Правильно. Спроси их об их реакции на это событие. Уверен, что они его осудят.
    Я ниже написала, я тебя не учу...и ты меня не учи. Вот и славненько

  6. #126
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Как узнали, что они были атеисты? Они сами сказали?
    За что тогда они воевали, если ИГИЛ воюет за мусульманские ценности?

    - как узнали? да также как и опознали... приглашали представителей стран ЕС, те родственников...
    наши аналитики потом обобщили инфу и написали на сайте МИД РФ
    зайди и читай...в России вся инфа в отрытом доступе, но вы же кроме форума ничего не читаете...а тем более "пропоганду РФ"
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #127

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - как узнали? да также как и опознали... приглашали представителей стран ЕС, те родственников...
    наши аналитики потом обобщили инфу и написали на сайте МИД РФ
    зайди и читай...в России вся инфа в отрытом доступе, но вы же кроме форума ничего не читаете...а тем более "пропоганду РФ"
    Кстати...я не вижу большой разницы между игиловским пропагандистом и Хеленой. Так же сутками про врагов

  8. #128
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Знаешь в чем разница? правительства далеко...у них своя жизнь, у меня своя. Ты предлагаешь присмотреться, предлагаешь задуматься и говоришь - они другие, у них другая религия. А я как человек не любящий патетику....просто ночую в доме мусильман, на свадьбу поеду, барашка они мне привозят, просто так, потому чта мы дружим. Мы даже религии обсуждаем. Спокойна, без надрыва и неприязни, прикинь......Такие как я и они не пойдут воевать, никогда. А ты нагнетай, просматривайся, твоя жизнь че....я тебе не учитель
    Ты просто не понимаешь о чем я.
    Не каждый мусульманин террорист, но сегодня получается, что практически каждый террорист - мусульманин.
    И пока не будет осуждения таких террористов со стороны ведущих мусульманских стран, то это будет продолжаться.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #129

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты просто не понимаешь о чем я.
    Не каждый мусульманин террорист, но сегодня получается, что практически каждый террорист - мусульманин.
    И пока не будет осуждения таких террористов со стороны ведущих мусульманских стран, то это будет продолжаться.
    Ето ты не понимаешь, что вoйна в Ираке и терроризм звенья одной цепи.....И не религия в етой цепочке главное, а деньги. Когда поймешь....но чет мне подсказывает, что не поймешь.

  10. #130
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - как узнали? да также как и опознали... приглашали представителей стран ЕС, те родственников...
    наши аналитики потом обобщили инфу и написали на сайте МИД РФ
    зайди и читай...в России вся инфа в отрытом доступе, но вы же кроме форума ничего не читаете...а тем более "пропоганду РФ"
    Всё-равно не понял как они узнали, что это атеисты? И за что они тогда воевали в составе ИГИЛ?
    Родственники могли их опознать как своих родственников, но они не могли знать об их религиозной принадлежности.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 13 of 267 FirstFirst ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru