Вот "на благо демократии" ты сама добавила.
Я войны не одобряю. Хоть в Ираке, хоть на Украине. Но моего мнения, почему то, до сих пор никто не спрашивал.
Ты то чего молчишь? У тебя ведь прямая линия с лидерами ведущих стран, как у продвинутой.
Опять чушь несешь.
А вот лидеры мусульманских стран и мусульман обязаны осудить теракты, тогда мы поймем, что это для их религии чуждо. А пока осуждения терактов что-то нет.
Вон, даже петушок Кванти прокукарекал и пошел брить грудь на ночь.





Reply With Quote
