Ты опять сама себе противоречишь в выделенном.
Ещё раз повторю теперь для тебя:
Есть осуждение терактов со стороны мусульман, всё о.к. и эти ублюдки - террористы просто поехавшие головой люди и никакого отношения к религии не имеют. Нет осуждения, а есть поддержка, хоть и молчаливая даже, то добро пожаловать в один с ними круг и мы будем считать этих террористов полноценными представителями мусульманской религии.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|