Page 6 of 267 FirstFirst 1234567891011121314151656106 ... LastLast
Results 51 to 60 of 2665

Thread: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

  1. #51
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    кто говорит, его преступления не связаны с религиозными убеждениями и ИГИЛ? связаны. факт. и что?
    я еще раз говорю: Тимоти Маквей был христианским террористом. so fukin what? какой глубокий вывод ты отсюда делашь?

  2. #52
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    кто говорит, его преступления не связаны с религиозными убеждениями и ИГИЛ? связаны. факт. и что?

    я еще раз говорю: Тимоти Маквей был христианским террористом. so fukin what? какой глубокий вывод ты отсюда делашь?
    Я уже несколько раз написал, что ничего. Просто опять досадное совпадение, что террорист оказался мусульманином и связан с мусульманскими организациями.
    Как ты думаешь, его поступок осудят мусульманские лидеры?

    Из этого делаю вывод, что сектанты очень опасны. Религиозные радикалы тоже. Как видишь, они могут быть в разных религиях. В одних больше, в других единицы таких сумасшедших.
    Угадай в какой религии таких террористов больше всего?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #53
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Как ты думаешь, его поступок осудят мусульманские лидеры?
    Уже осудили. Какой ты собирался сделать из этого вывод?
    имхо

  4. #54
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Странно, что американские геи стали так ненавистны человеку(убийце), на родине которого совокупление с животными вполне обычное явление....
    Не думаю что это именно ненависть к геям. Скорее ненависть к ценности западной цивилизации которая таковой в среде террористов-мусульман не является. Что это конкретно не так уж важно.
    Стакан на треть пуст.

  5. #55
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    >Из этого делаю вывод, что сектанты очень опасны.

    Какой глубокий вывод...

    >Как видишь, они могут быть в разных религиях. В одних больше, в других единицы таких сумасшедших. Угадай в какой религии таких террористов больше всего?

    на данном историческом этапе, большинство террористических актов совершаются представителями радикальных исламских организаций.

  6. #56
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    Уже осудили. Какой ты собирался сделать из этого вывод?
    Кто осудил? Потом уже можно делать выводы.
    Пока, лишь опять досадная случайность - террорист оказался мусульманином.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #57
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    >Из этого делаю вывод, что сектанты очень опасны.

    Какой глубокий вывод...

    >Как видишь, они могут быть в разных религиях. В одних больше, в других единицы таких сумасшедших. Угадай в какой религии таких террористов больше всего?

    на данном историческом этапе, большинство террористических актов совершаются представителями радикальных исламских организаций.
    И какой ты делаешь вывод из этого?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #58
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    кстати частично ислам - ДА может быть мирным
    (в истории много раз было что мусульмане жили с хриситианами, иудеями. как прявящее большинство, в той или иной стране

    и просто облагали христиан или иудеев - налогами. без предложения обрашений в ислам

    но

    если стреляет или спрей-пейнтает араб, пакистанец, или турок - сразу знай - он мусульманин. сын ислама
    потому что, скажем "по причине несогласия с ношением искусственного меха/издевательства над животными" - он навряд ли будет делать такое...

  9. #59
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И какой ты делаешь вывод из этого?
    из чего именно? из того что был совершен тер акт с использованием оружия? Вывод: сделать так, чтобы оружие было невозможно купить. Как в Сингапуре. Где самый низкий уровень преступности с использованием оружия. Там его просто немыслимо приобрести. Тем более дебилу за которым на каком -то этапе следили службы гос безопасности.

    вывод из того, что он был мусульманин? абсолютно никакого. Относится к мусульманам буду точно так же. Они за того кто совершил тер акт не в ответе.

  10. #60
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    у мафии террористов (смуглых преимущественно) - оружия этого "бери -не хочу" ц...

Page 6 of 267 FirstFirst 1234567891011121314151656106 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru