Thread: Следующий Президент Америки: выборы 2016

  1. #3001
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,454

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    серьёзных....Беня там мог ба отдохнуть душою

    нат1234, насыпь мне американских денег я и в бруклине отдохну душой ох как неплохо

  2. #3002

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    нат1234, насыпь мне американских денег я и в бруклине отдохну душой ох как неплохо
    не в деньгах дело......тебе в Штатaх душно жить

  3. #3003
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,454

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    не в деньгах дело......тебе в Штатaх душно жить

    нат1234, перенеси мою работу и зарплату в москву и я с удовольствием задышу полной грудью. но в москву не в израиль.

  4. #3004

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    нат1234, перенеси мою работу и зарплату в москву и я с удовольствием задышу полной грудью. но в москву не в израиль.
    че там делать......у тебя воспоминания просто другие осталис. Там щас толпы гастробайтеров.....пробке, цены бешанные и не на чем глазу отдохнуть.

  5. #3005
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Гастробайтеры - это работники гастрономов, надо полагать.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #3006

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Гастробайтеры - это работники гастрономов, надо полагать.
    надо полагать я стебусь......у тебя подопечноя Изольда, ты перепутала.


    Аааааа, пардон, токо что дошло....ето же мне за то че я Беню отговариваю в Москву ехать........Беня, Москва чудный город, тебе там будет очень интересно и хорошо

  7. #3007
    Мимокрокодил _Че_'s Avatar
    Join Date
    Dec 2014
    Location
    Boston, MA
    Posts
    792

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Гастробайтеры - это работники гастрономов, надо полагать.
    Кусающиеся, причем
    Свободу Анжеле Дэвис! И еще два пива,пожалуйста...

  8. #3008
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,454

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    че там делать......у тебя воспоминания просто другие осталис. Там щас толпы гастробайтеров.....пробке, цены бешанные и не на чем глазу отдохнуть.


    нат1234...кому что. просто хотелось бы вокруг себя видеть не тех, кто окружает меня сейчас. на улицах, в оффисах, в магазинах и везде. я когда встречаю приличного чела, с которым можно и поговорить на одной волне и посмеяться и не надо объяснять каждое третье слово или что я имел в виду, то я отдыхаю душой. таких людей реально мало. то есть их дофига, но я не могу на них выйти. к сожалению то что на форуме то и в жизни. в израиле было то же самое как и во всех других уголках. мне кажется, ключевое слово - кажется, что в москве на сегодняшний день я бы получил более всего устраивающее меня окружение, психологию и культуру.

  9. #3009

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    нат1234...кому что. просто хотелось бы вокруг себя видеть не тех, кто окружает меня сейчас. на улицах, в оффисах, в магазинах и везде. я когда встречаю приличного чела, с которым можно и поговорить на одной волне и посмеяться и не надо объяснять каждое третье слово или что я имел в виду, то я отдыхаю душой. таких людей реально мало. то есть их дофига, но я не могу на них выйти. к сожалению то что на форуме то и в жизни. в израиле было то же самое как и во всех других уголках. мне кажется, ключевое слово - кажется, что в москве на сегодняшний день я бы получил более всего устраивающее меня окружение, психологию и культуру.
    Я не знаю.....возможно ето иллюзия....чо-то где-то там далеко, есть люди "на одной волне". Я не знаю....Может не зависит от места.....У меня нет четкого ответа. Но я седня не пошла на работу, спала и смотрела киношки...так вот я смотрела "дневник Бриджет Джос"...ну типо легонькоя билеберда. Но потом поймала себя на мысле, чо я подмечаю моменты именно англосаксонсково общения. Не сюжет смотрю...а разницу, пусть даже в виде штампов и фарса, но все равно ето в чистом виде юниверсал....Короче, моя подружка живет в Англии, не про людей конечно, про мужиков...так вот она говорит - я не знаю где у них кнопка, я столько лет тут живу, меняю англичан и ничерта про них не знаю......Я когда вернулась, я от неожиданности офигела....я неожиданно поняла, что смеюсь так, что у меня за ушами больно....причем на работе из-за какой фикни и деффке со мной ржали.....и понимаю, что я не смеялась так много лет

  10. #3010
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    ностальгия и внутреннее одиночество - страшная весчь.
    именно об этом была когда-то песенка крематория:

    вокруг меня чужие люди и у них совсем другая игра
    и мне жаль, жаль что она умерла, так давно умерла,
    ау ау ей
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 301 of 1122 FirstFirst ... 201251291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311351401801 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru