с газовым современным отоплением не много выходит.
еще и газ сейчас дешевый.
в общем и целом могу сказать, что дом иметь не так и плохо
да, расходов побольше, но не критически
радует, что в любой момент выходишь во двор и не сидишь все время в помещении
ребенку хорохо в пылюке возиться и бегать босиком, тянет на улицу в 7 утра
тихо, не мешаешь соседям снизу, нет соседей сверху
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|