Originally Posted by Kapitula у вас метров меньше а скока у вас?
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Originally Posted by Sarochka ты сейчас о своем доме или тот, который на сдачу? тот который на сдачу, но покупали мы его не ради сдачи и не ради нее ремонтировали.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Originally Posted by Sarochka а скока у вас? 4700
Originally Posted by Kapitula тот который на сдачу, но покупали мы его не ради сдачи и не ради нее ремонтировали. да-да, покупали не на сдачу? а кто там должен был жить?
Originally Posted by Kapitula 4700 аа, тогда ясно
Originally Posted by Sarochka у нас $100 вот тут что то матерное жочется накписать
Originally Posted by Sarochka да-да, покупали не на сдачу? а кто там должен был жить? никто, это был мой прожект со скуки.
Originally Posted by marussya вот тут что то матерное жочется накписать отопление электрическое? поэтому и цена ниже была
Originally Posted by marussya вот тут что то матерное жочется накписать у нас билл за воду $20 в месяц. я в шоке, честно. говорят, летом с поливками до $50 будет. после Кали я не знаю как реагировать
Originally Posted by Dova отопление электрическое? поэтому и цена ниже была газовое плита электрическая
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules