О, хорошо у нас нет ассосиэйшена
это смотря чем. бассейна и корта тогда тоже нет, небось
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
значит за них надо платить. и туда всякие левые писают, а не свои соседи
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
сетка
Attachment 88652
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Эта, я считаю шо без асосиейшина плохо. Например купили вы красивый дом в красивом раёне, а рядом с вами вдруг поселился реднек (ноу офенс) и поставил на франт лон три ржавых трака, и еще белье повесил сушить. И вы на эти траки и на эти тряпки смотрите каждый день. Я кстати такое видел в Пенсильвании, в хороших раёнах. Даже из-за такого соседства я однажды дом не купил там, чему теперь конечно очень рад. Скажем дружно нафик нужно.
What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell
Сегодня я решил поехать в ближайший райцентр под названием Хакетстаун. Ехать туда десять миль. Цель сего путешествия была (1) посмотреть на станцию электрички там на случай если я решу как-нибудь на работу ехать на электричке, и (2) заехать в Лоуес и взять там пару вещей для дома, а именно, фолдинг тайбл и мусорные баки,
Навигатор повел меня по какой-то странной сельской дороге. За все путешетсвие ни одной встречной машины, и не обогнали ни разу тоже. Дорога была узкая, даже удивляюсь что засфальтирована. Сначала она шла через фермы, очень живописные пейзажи, потм завела меня в какой-то дремучий сказочный лес. Я думал шо мой навигатор рехнулся и я ща увижу волка с красной шапочкой или белоснежку с гномами. Кстати две тетки в том лесу действительно гуляли, но гномов и волков я не видел. Потом внезапно по краю дорoги стали появлятся старые но очень красивые домики, и наконец я увидел свою железнодорожную станцию.
Там оказывается огромный паркиньг лот, заполненный всего процентов на двадцать. Парковатся можно без пермита всем кто садится на поезд. Убедившись в этом, я поехал в Лоуес.
What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|