девчёнки, а постЫ для вас - это что: диета или что то духовное?
имхо
Рэдя, объясняли уже. Это не только диета. Я бы называла все таки не диета, а очищение организма... Укрепление духа - для меня лично. Ну и к людям стараешься быть более милостивее, чем обычно, хотя это и тяжелее, т к голодный все время...
ощущения внутри какие то другие.... Странные по началу. Лёгкость и много энергии очень. Когда я держу Пост, то не спится почему то... Вообщем интересно это все!
дупликатное сообщение, чО
имхо
мне интересно разные мнения узнать, что это для вас, а не что это такое вобще
пост ведь - он в религиозности не первым делом идет
вы например какие молитвы наизусть знаете?
сколько заповедей можете вспомнить без подсматривания в гугл?
сколько из них соблюдаете?
когда последний раз исповедывалися?
имхо
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|