Page 35 of 47 FirstFirst ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... LastLast
Results 341 to 350 of 461

Thread: Кто постится?

  1. #341
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Кто постится?

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Молодец! Я даже завидую тебе... На след год - точно буду держать.

    но я зато Рождественский Пост держала первый раз. Ниче. После Великого - игрушки. Жалко только , что в Новый год многое нельзя, но не так страшно как я думала.
    4 дня!
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #342
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Кто постится?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    4 дня!
    Будешь короткие держать? Или пока только Великий?

  3. #343
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Кто постится?

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Хотела сделать четверговую соль, потом почитала , столько возни...не буду.
    Сделай пятничную, упрошёную))(шутка)
    Last edited by XCNY; 04-27-2016 at 06:57 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #344
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Кто постится?

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Будешь короткие держать? Или пока только Великий?
    пока не знаю.. Трудно..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #345
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Кто постится?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    пока не знаю.. Трудно..
    Попробуй.Они короткие и не такие строгие..

  6. #346
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Кто постится?

    девчёнки, а постЫ для вас - это что: диета или что то духовное?
    имхо

  7. #347
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Кто постится?

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    девчёнки, а постЫ для вас - это что: диета или что то духовное?
    Рэдя, объясняли уже. Это не только диета. Я бы называла все таки не диета, а очищение организма... Укрепление духа - для меня лично. Ну и к людям стараешься быть более милостивее, чем обычно, хотя это и тяжелее, т к голодный все время...

    ощущения внутри какие то другие.... Странные по началу. Лёгкость и много энергии очень. Когда я держу Пост, то не спится почему то... Вообщем интересно это все!

  8. #348
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Кто постится?

    дупликатное сообщение, чО
    имхо

  9. #349
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Кто постится?

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Рэдя, объясняли уже. Это не только диета. Я бы называла все таки не диета, а очищение организма... Укрепление духа - для меня лично. Ну и к людям стараешься быть более милостивее, чем обычно, хотя это и тяжелее, т к голодный все время...

    ощущения внутри какие то другие.... Странные по началу. Лёгкость и много энергии очень. Когда я держу Пост, то не спится почему то... Вообщем интересно это все!
    мне интересно разные мнения узнать, что это для вас, а не что это такое вобще

    пост ведь - он в религиозности не первым делом идет
    вы например какие молитвы наизусть знаете?
    сколько заповедей можете вспомнить без подсматривания в гугл?
    сколько из них соблюдаете?

    когда последний раз исповедывалися?
    имхо

  10. #350
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Кто постится?

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    мне интересно разные мнения узнать, что это для вас, а не что это такое вобще

    пост ведь - он в религиозности не первым делом идет
    вы например какие молитвы наизусть знаете?
    сколько заповедей можете вспомнить без подсматривания в гугл?
    сколько из них соблюдаете?

    когда последний раз исповедывалися?
    Нет, я не следую этому всему. В церковь хожу только по праздникам, если не работаю.
    молюсь своими словами, но стараюсь жить с Богом в сердце . Помогать людям, не злится и прощать . Это для меня основное. И посты 6 лет назад начала держать.

    пс исповедовалась лет 6 назад

Page 35 of 47 FirstFirst ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru