Thread: Украина. Рождение нации?-2

  1. #4471
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ничего не понял -его убили за Донбасс или против? В любом случае, политическое мнение в РФ выражается на уровне гетто в США "ах поп соме цапс ин ур асс!"
    его убил свидомит-правосек. из тех, что любят выкладывать видео своих деток, которые кричат - смерть русне. действительно, такое возможно только в рф. в америке бы для таких тварей создали отдельное гуантанамо, куда бы свозили их пачками.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #4472
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ничего не понял -его убили за Донбасс или против? В любом случае, политическое мнение в РФ выражается на уровне гетто в США "ah pop some caps in ur ass!"
    Ты забыл добавить "Снежок"!

  3. #4473
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    его убил свидомит-правосек. из тех, что любят выкладывать видео своих деток, которые кричат - смерть русне. действительно, такое возможно только в рф. в америке бы для таких тварей создали отдельное гуантанамо, куда бы свозили их пачками.
    Да я смотрю в этой России ваще какая то свобода слова вперемешку с Wild Wild West! Вопрос - что свидомый Максимка делал в Дмитровском районе Московской области?! Разве он не должен был скакать на Хрещатике? Скорее всего была просто пьяная драка... Они там это любят.

  4. #4474
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Да я смотрю в этой России ваще какая то свобода слова вперемешку с Щилд Щилд Щест! Вопрос - что свидомый Максимка делал в Дмитровском районе Московской области?! Разве он не должен был скакать на Хрещатике? Скорее всего была просто пьяная драка... Они там это любят.
    В Москве

    пара случаев:

    одна хохлушка пришла устраиваться на работу, а работодатель посмотрел ее профайл в фейсбуке ( ну да, дали талоны на интернет ). А там, в ее профайле, полный майдан головного мозга - смерть москалям, бей русню, итп. Ну ей в общем и показали экранчик монитора со словами - цтож вы женщина тогда к нам приехали ? На что она ответила - это нас заставили.

    другая хохлушка возмутилась тем, что в детском садике, дети на утренники танцевали под песни ВОВ и разучивали песни, в которых россия представлена в позитивном ключе. возмутилась и начала писать жалобы, кляузы, и требовать, что бы такой музыки впредь не было и что бы немедленно прекратили пропаганду россии и русского мира.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #4475
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,264

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    В Москве

    пара случаев:

    одна хохлушка пришла устраиваться на работу, а работодатель посмотрел ее профайл в фейсбуке ( ну да, дали талоны на интернет ). А там, в ее профайле, полный майдан головного мозга - смерть москалям, бей русню, итп. Ну ей в общем и показали экранчик монитора со словами - цтож вы женщина тогда к нам приехали ? На что она ответила - это нас заставили.

    другая хохлушка возмутилась тем, что в детском садике, дети на утренники танцевали под песни ВОВ и разучивали песни, в которых россия представлена в позитивном ключе. возмутилась и начала писать жалобы, кляузы, и требовать, что бы такой музыки впредь не было и что бы немедленно прекратили пропаганду россии и русского мира.
    Это конечно сказки, но вот это правда:
    Министерство культуры Украины намерено создать агентство для запрета осуществлять концертную, театральную и гастрольную деятельность артистам с пророссийской позицией Источник: http://censor.net.ua/n385913
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #4476
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Ну и нехай! Главное, Кличко на велике не убился и война с коррупцией почти закончена!

  7. #4477
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ну и нехай! Главное, Кличко на велике не убился и война с коррупцией почти закончена!
    медаль пану яценюху ! нет, орден !!
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #4478
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    медаль пану яценюху ! нет, орден !!
    Зря ты так! Он нам ещё пригодиЦЦо!

  9. #4479
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,264

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    «Санкции, наложенные на Россию, могут и должны быть сняты, если Россия целиком выполнит свои обязательства по минскому соглашению», — сказал американский президент.
    «Мы привержены заключенному в Минске соглашению и очень серьезно относимся к его имплементации как можно скорее. Стабильного прекращения огня [в Донбассе] по-прежнему достигнуть не удалось, нужны подвижки в политическом процессе, и мы подробно обсудили необходимые следующие шаги», — сказала канцлер ФРГ.

    В Минских соглашениях есть что-то про Крым?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #4480
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Украина. Рождение нации?-2

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Зря ты так! Он нам ещё пригодиЦЦо!
    свидетелем будет ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 448 of 1011 FirstFirst ... 348398438439440441442443444445446447448449450451452453454455456457458498548948 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru