Ты не знаешь всех реалий. В Техасе подрезать путь проезжающей машине это милое дело, а потом еще достать пушку и перестреливаться в лучших ковбойских традициях. По остальной стране тоже нет гарантий что не попадешь в ДТП http://www.youtube.com.https.s19.wbp...?v=R-ftLYk7hvg Но главный беспредел это полицейский, когда тебе на каждом шагу выписывают штрафы, а ты потом еще в суде должен доказывать свою правоту. Докажешь, тебе просто вернут деньги, а на следующий день опять беспредельный штраф.
А ну вот вот... со стрельбой. Где ты у нас видел разборки со стрельбой на дорогах? Это как раз у нас если такое встречается (може кто пневматический пистолет достал, но понятно что не огнестрельный), то гораздо реже чем у вас. Короче это атас что в геймерике мало видеорегистраторов. Но даже с этим мало появляются ролики на ютьюбе о ДТП.
Не ёрничай, а цитируй собеседника полностью. Или просто признвй что живешь в реперссивном государстве. Нет ничего плохого в том, чтобы признать правду. Я же, например, признаю, что Якутск одинокий город и что с девушками здесь большая напряженка. Грязь апрельскую признаю и могу еще много чего признать, а вы с Островом отрицаете очевиднейшие вещи.
Платит тот кто вызвал, это будет либо один участник аварии либо вызывают оба. Кто конкретно должен вызвать я не разобрался, мне немного сложно это понять потому что у меня нет машины. 7 долларов (в смысле 500 рублей) идут лично в карам комиссару, остальные 7 фирме. Налоги уплачиваются из прибыли фирмы. Если в день хотя бы 2 вызова комиссар получит одну тысячу. Они работают посменно, то есть в месяц 15 тысяч, но это всё по минимуму. Обычно в день около 5-6 вызовов. Я говорю про ту службу в которой мой знакомый работал, есть службы где комиссарят не посменно, работает один человек, его прибыль существенно увеличивается. Они весь день сидят в ожидании звонка, как только позвонили бегом на место происшествия. И прикол в том, что иногда на месте автомобилисты могут решить что у них все-таки нет претензий друг к другу и комиссары даже не берут платы за ложный вызов. Лично пару раз ездил со знакомым, наблюдал. В первом случае пришлось уехать без прибыли.
Не я лезу, она лезет. А я лишь адекватно реагирую. Тут есть люди которые кровь из носу будут доказывать, что их геймерика с гейропой вообще никак не колышат (не молодежь лет 20-и, а старше, ибо молодежь правда все меньше слышит о СШГ), они якобы живут ссвоей жизнью. Врут, потому что стоит им в какой-нибудь очереди на 10 минут задержаться как сразу же начинается нытье про Россию матушку, где нет порядка.
Вот видишь насколько ты глуп. Я же признал что с аймаксом ситуация в СШГ лучше, а ты это высмеиваешь. Может быть даже правильно высмеиваешь, т.к. если брать то же Питер там аймакс на каждом шагу в торговых центрах. Ты в кино ходишь ровно столько же сколько и я, а для среднего жителя Якутска (если ему это интересно как тебе) кинотеатр его постоянное место прибывания на выходных и иногда в будни. Не смотря на наличие торентов, а ты ходишь один раз просто ради процесса, а один раз по нужде, т.к. фильм больше никак не посмотреть. Примерно так.
Я же могу ошибиться, потому что я в этой кухне ничего не понимаю и рассчитываю прибыль лишь зная стоимость вылечить один зубик или отбелить все зубики. Говорю же это клиники зависит, от количества сотрудников, от её имиджа и цен на услуги. У некоторых клиник еще есть филиалы в других частях города. Потому мои подсчеты тебе не дадут объективной информации. Подсчеты эти говорят о том что приблизительный заработок хозяина около 400 тысяч, а сотрудников около 100-140 тысяч + уборщица наверное тысяч 30 или даже меньше. Еще раз повторяю, это просто мои догадки относительно средних клиник, не маленьких не больших. Так что можешь даже не обращать внимания.
Ну я уже понял, что прямо на месте ничего не решить и еще не факт что приедет полиция. Рэдрик с Симакой вроде детально всё объяснили.
Это уже не взятка, а договоренность. Если виноват и признаешь это, лучше сразу расплатиться наличкой без юридических заморочек. Хотя я, конечно, понимаю что в электронном концлагере СШГ наличка почти полностью уничтожена. Это в России можно 2-мя способами расплачиваться в одинаковых пропорциях.
Ты из всего перечисленного выделил только проституток. Тебя Сиамка зовет трахаться, а ты всё о проститутках думаешь. Понимаю, долететь дорого, поезда можно сказать отсутствуют, передвижение между штатами на машине тоже безумно дорогое, а проезд самолетом никто не оплачивает. Бедная Сиамка, её мужики боятся (или кругом одни педерасты), она всё Борьку ждет.
Авто нету и хрен с ним, на такси проще, здесь оно дешевое и очень оперативное. Автобусы еще есть повсеместно. Ведь за авто следить нужно, затраты там сякие, аварийные ситуации, ремонты, кабала короче. Авто лучше если семья есть с маленьким ребенком или чтобы телок всяких катать, так они отдаются проще. Во всех иных случаях Якутск принимает своих горожан без всякого авто. Как и остальные города России, где много другого разного транспорта. Правда не везде дешевое такси относительно доходов. Якутск в плане вызова такси просто шикарен.
Ага. В целом это, конечно, плохо, зато я свободен. Здесь у пацанов столько мозгодрочек с этими бабами, ай ай ай.
В пол года? Что-то ты сильно загнул.
Я знаю основное, здесь Ленские Столбы есть, туда еще летом немцы пачками едут. И еще пара-тройка хороших туристических мест для отдыха. Бывал я на Ленских Столбах в далеком детстве, планирую скоро повторить. Деревни еще есть, там купалка, походы по ягоды и все дела. Все остальное меня вообще никак не задевает. Ну никак.
Да, тут помимо квартир у людей еще дачи. А бывает вообще офигенчик: дача, частный дом и две-три квартиры, одна из которых новая, остальные СССРовские с евроремонтом. Плюс родственники в деревне (значит мясо, ягоды и рыба зимой бесплатные), хорошие машины и современные гаджеты. А знаешь в чем самая ирония? Именно такие люди любят ныть о том, что в России матушке какой-то беспредел творится.
Last edited by Zuboskalov; 04-24-2016 at 01:32 AM.
это правда
один раз и с тёткой повезло.выходим с подружкой из магазина,а мою машину на towing погрузили. я такая: вы куда,а ну спускайте немедленно
он говорит :не могу.это полиция должна решать.щас ей позвоню.позвонил.приезжает молодая прыщавая мексиканка.я к ней.тётенька родная ну пожалуйста
она ему рукой машет:спускай.
а мне говорiт дай ему хотя бы 20$
но он не взял![]()
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|