ты очень легко обалдеваешь
сначала обалдевал от совета самому регистрировать проишествие
затем стал обалдевать, что в штатах мало видеорегистраторов
здесь меньше коррупции среди полицейских и меньше беспредела на дорогах
(он есть, и даже иногда со стрельбой, но гораздо реже чем у вас),
поэтому видеорегистраторы менее распространены, но движуха такая идет
дело я считаю очень нужное, хотя бы на всякий случай, мало ли что
имхо
я однажды на U-turn слегка стукнул машину впереди меня, никаких повреждений - только след краски
(моя тачила была черной - его - белой)
доехали до безопасного места, вышли, осмотрелись
это оказались пенсионеры, направляющиеся в Майами
ничего не сказал дедуля, только спросил как проехать в место своего назначения
я машинально махнул в сторону Флориды, он сел в свой кадиллак у укатил
имхо
иди лучше стихи пиши
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|