Thread: Американская жизнь изнутри

  1. #4361
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    Это проще и быстрее чем ждать приезда неизвестно кого.
    Вообще-то по идее должны бесплатно приезжать ГАИшники и они приедут.... через несколько часов (если это не крупная авария), поэтому пользуются услугами комиссаров которые приезжают в считанные минуты.

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    Кстати ты не знаешь, но именно в россии очень часто в машинах стоят видеорегистраторы.
    В СШГ они до сих пор не стоят? Обалдеть.

  2. #4362
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Вообще-то по идее должны бесплатно приезжать ГАИшники и они приедут.... через несколько часов (если это не крупная авария), поэтому пользуются услугами комиссаров которые приезжают в считанные минуты.



    В СШГ они до сих пор не стоят? Обалдеть.
    ты очень легко обалдеваешь

    сначала обалдевал от совета самому регистрировать проишествие
    затем стал обалдевать, что в штатах мало видеорегистраторов

    здесь меньше коррупции среди полицейских и меньше беспредела на дорогах
    (он есть, и даже иногда со стрельбой, но гораздо реже чем у вас),
    поэтому видеорегистраторы менее распространены, но движуха такая идет

    дело я считаю очень нужное, хотя бы на всякий случай, мало ли что
    имхо

  3. #4363
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    ездить надо аккуратно

    у не будет проблем

    это решение ровно половины проблемы
    но против идиотов на дорогах это не спасает
    имхо

  4. #4364
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    это решение ровно половины проблемы
    но против идиотов на дорогах это не спасает
    Меня как-то тётка на повороте ударила.у меня хватило наглости вызвать полицию,хотя страховка была просрочена.

    он приехал дал ей тикет,а мне сказал что он меня прощает,но чтоб я завтра же купила страховку

  5. #4365
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    Меня как-то тётка на повороте ударила.у меня хватило наглости вызвать полицию,хотя страховка была просрочена.

    он приехал дал ей тикет,а мне сказал что он меня прощает,но чтоб я завтра же купила страховку
    я однажды на U-turn слегка стукнул машину впереди меня, никаких повреждений - только след краски
    (моя тачила была черной - его - белой)

    доехали до безопасного места, вышли, осмотрелись
    это оказались пенсионеры, направляющиеся в Майами

    ничего не сказал дедуля, только спросил как проехать в место своего назначения
    я машинально махнул в сторону Флориды, он сел в свой кадиллак у укатил
    имхо

  6. #4366
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    я однажды на У-турн слегка стукнул машину впереди меня, никаких повреждений - только след краски
    (моя тачила была черной - его - белой)

    доехали до безопасного места, вышли, осмотрелись
    это оказались пенсионеры, направляющиеся в Майами

    ничего не сказал дедуля, только спросил как проехать в место своего назначения
    я машинально махнул в сторону Флориды, он сел в свой кадиллак у укатил
    обычно это заканчивается не так. обнялись дружно расстались он сел в кадилак и укатил.

    а потом приходит письмо в твою страховку,что у него сломана спина

  7. #4367
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    обычно это заканчивается не так. обнялись дружно расстались он сел в кадилак и укатил.

    а потом приходит письмо в твою страховку,что у него сломана спина
    никакими страховками-телефонами мы менялись, он даже номер моей тачки не посмотрел

    куда бы он звонил?
    имхо

  8. #4368
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    мда..

    aй ладно..

  9. #4369
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    иди лучше стихи пиши

  10. #4370
    Forum Regular
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    1,831

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    я точно не знаю.но там какое-то правило на счет парковки.что полиция не имеет к этому отношение.
    у нас даже такой случай был,мужик выезжал с парковки и его ударила проезжающая машина.
    но так как его машина еще находилась на парковке,полиция его тоже нах послала и уехала
    Если авария на частной собственности и нет серъёзных последствий, то полиция не выезжает.

    P.S. Вы с Рэдриком это уже обсудили раньше. Читаю с хвоста.

Page 437 of 504 FirstFirst ... 337387427428429430431432433434435436437438439440441442443444445446447487 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru