Это проще и быстрее чем ждать приезда неизвестно кого. Страна то огромная. В ней машин раза в 2 больше чем жителей. Попробуй, приедь ко всем
А сьемки нужно делать всегда, независимо от того кто приехал или нет.
Случаи всякие бывают
Кстати ты не знаешь, но именно в россии очень часто в машинах стоят видеорегистраторы. А ведь это и есть сьемка. Догадайся почему
имхо
ездить надо аккуратно
у не будет проблем
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|