Когда был на модерации, гейкутянин тут рассказывал про счастливых россиян, не знающих проблем с жильем. Я так и не понял, откуда эта лишняя квартира берется, которую дети продают и платят даун пеймант за ипотеку?
Жили с родителями, потом выросли, решили жить отдельно, продали квартиру, что "бесплатно" от СССР осталась, внесли даун пеймент, взяли ипотеку и купили себе новую квартиру. Он так вещал. А родители где живут?





Reply With Quote


