Thread: Американская жизнь изнутри

  1. #4291
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    И что?
    Царская Росся.

  2. #4292
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    представляешь.
    я произошёл, а ты - нет.
    Дык я - скромный Бульбашик, а ты получается - Титульная Нация!

  3. #4293
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Дык я - скромный Бульбашик, а ты получается - Титульная Нация!
    нет.
    не получается.

  4. #4294
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Царская Росся.
    Я понял, что царская, СССР и Путина тогда еще не было Мне пока непонятно, к чему Серж клонит
    I'll adapt...
    Question authority

  5. #4295
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Я понял, что царская, СССР и Путина тогда еще не было Мне пока непонятно, к чему Серж клонит
    Я всегда клоню к одному и тому же, Боря.. Шо ви к нам попросилися, а не ми к вам!
    Last edited by Serge7; 04-22-2016 at 11:51 PM.

  6. #4296
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Кто заставил Шварценнегера? Его продали в рабство?

    А якутские актёры "выражают эмоции" спонтанно? Не по сценарию, а просто бегают и выражают, а их в это время кто-то снимает?
    Ты очень глупа для своего возраста. Очень глупа. В данном случае не нужно воспринимать слова сверхбуквально. Мысль была проста - голливудские актеры чаще всего (чаще всего) не имеют таланта, они имеют профессию. Под их определенную харизматику подбираются разные образы, и не всегда удачно. Советские актеры были талантливы и гениально входили только в те образы, которые им предписал Бог. Поэтому режиссеры не экспериментировали, а снимали их подстраиваясь под талант. Вообще не пойму причем тут якутские актеры, когда речь шла о советских и голливудских.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    И какая сиюминутная выгода, если ты в следующем же предложении пишешь, что фильм так и не стал популярным?
    Глупая бабушка, это значит что на нем немного подзаработали, но куш явно был меньше, чем планировалось. Фильм категории B.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Зубоскалов, а почему в Якутске на этих кадрах просто отсутствуют славянские лица?
    Потому что ты смотришь не на лица, а на вышиванки, которые в Якутске считаются признаком душевной болезни. Я в кадрах увидел достаточно славянских лиц с учетом того, что республика национальная. Хотя сам по себе город Якутск до перестройки на 90% заселяли русские. Больше половины уехали обратно к родственникам, потому что в 90-х не было разницы, где голодать. Решили голодать там, где теплее. В это же самое время якуты задумали обустроить себе отдельный колоритный мир, который бы отличался от остальной России. Проект получился успешным хотя бы потому что здесь отсутствует нацизм. Точнее он присутствует, но в весьма лояльной форме, гораздо мягче чем в любой другой национальной республике.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Зубо, спасибо тебе. От души. You made my day.

    Первые строчки статьи из твоего линка: "Якутское кино в ожидании очередного кинобума. В данное время снимается, монтируется и пишется около 10 фильмов." Вот это кинобум так кинобум!
    Не завидуй. В геймерике помимо Голливуда есть только так называемое независимое кино, а все киностудии сосредоточены только в Голливуде. Причем это "независимое" так или иначе упираются в Голливуд в качестве дочерних кинокомпаний и актеры в самых топовых фильмах все равно из Голливуда. Например "500 дней лета". Всё жестко монополизировано. Мне спортсмен из змеюшника пытался показать "киностудию" в Цинцинати, оказалось просто частная фирма снимающая свадьбы на память. Вот и сравни якутские фильмы с конторой по съемке свадеб в Цинцинати. Геймериканским обывателям с их мечтами о кино светит только купить камеру в магазине с снимать самих себя, как ты и ляпнула про Якутск.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Правда, дальше на всю статью идёт описание того, как фильм снимали в США, но это уже не важно.
    Какая тебе разница где его снимали? Его же снимали своими силами и за свои деньги. Глупая бабушка, ты еще скажи что "Брат 2" был снят Голливудом. Кстати там по сюжету в якутском кино мужик в геймерику поехал и его со всех сторон начали иметь на бабки. Оказывается ни один вник в тему.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    и парикмахеры тоже.
    как в анекдоте.
    раз порезал, два порезал, три порезал.
    и потом с криком: "да ничего у меня не получается!" режет всё остальное.

    не поеду в Якутск.
    Тебя никто сюда и не звал, без тебя дворники есть говно подобрать где надо. Сколько стоит стильная стрижка в СШГ? Здесь мне для посещения хорошего специалиста хватит около 10-и баксов: http://instidy.com/dapperykt

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    В Рим есть, а во Владивосток нету
    Ага, а японские авто видимо здесь прям в пределах города производят. Или они когда по федеральной трассе транспортируются, начинают лететь по воздуху.

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Я не знаю разделение дорог в России. Федеральная, нефедеральная. Есть ли высокоскоростные асфальтированые дороги к этим 36 районам?
    Я тоже этого не знал пока не пообщался на форуме с эмигрантами. До всех 36 районов вряд ли найдутся очень хорошие дороги, думаю есть множество приемлемых. Но это вопрос не ко мне, я говорил только за город Якутск и пригороды. Республика чрезвычайно огромна и я даже плохо представляю как живут люди в остальных районах. Про ближайшие деревни знаю, но про все районы ничего сказать не могу.
    Last edited by Zuboskalov; 04-23-2016 at 01:49 AM.

  7. #4297
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Значит выяснил информацию сам... в геймерике как и полагается репрессивному государству, нет никаких гарантий, что вас нормально подстригут даже за 20 долларов, нужно надеяться на удачу или хорошее расположение духа мастера....в смысле если у вас хоть немного нестандартная стрижка. Гарантии могут дать лишь начиная от (от!) 100 долларов, а для женщины по полной навести качественную красоту это значит объявить голодовку или продать машину. Ну и, разумеется, чем дороже, тем выше вероятность предварительной записи. В России запись как бы тоже есть, но если позвонить утром, скорее всего примут уже вечером. Еще неизвестно достаточно ли в СШГ звонка или вообще нужно личное присутствие.
    Last edited by Zuboskalov; 04-23-2016 at 03:15 AM.

  8. #4298
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Значит выяснил информацию сам... в геймерике как и полагается репрессивному государству, нет никаких гарантий, что вас нормально подстригут даже за 20 долларов, нужно надеяться на удачу или хорошее расположение духа мастера....в смысле если у вас хоть немного нестандартная стрижка. Гарантии могут дать лишь начиная от (от!) 100 долларов, а для женщины по полной навести качественную красоту это значит объявить голодовку или продать машину. Ну и, разумеется, чем дороже, тем выше вероятность предварительной записи. В России запись как бы тоже есть, но если позвонить утром, скорее всего примут уже вечером. Еще неизвестно достаточно ли в СШГ звонка или вообще нужно личное присутствие.
    так и есть

    встретить постриженного американца менее вероятно, чем чупакабру, а женщины вобще заросли, даже подмышками

    фотодокумент:
    имхо

  9. #4299
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Республика чрезвычайно огромна и я даже плохо представляю как живут люди в остальных районах. Про ближайшие деревни знаю, но про все районы ничего сказать не могу.
    Но зато ты точно знаешь, как живеЦЦа в Америке
    I'll adapt...
    Question authority

  10. #4300
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я всегда клоню к одному и тому же, Боря.. Шо ви к нам попросилися, а не ми к вам!
    Кто такие "мы" и кто такие "вы"? "Американцы" и "россияне"?
    I'll adapt...
    Question authority

Page 430 of 504 FirstFirst ... 330380420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440480 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru