Thread: Камедиа

  1. #10651
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    1. Если бы Гитлер воплотил ЭТИ ОБЕЩАНИЯ в жизнь, то не факт, что нацисты бы проиграли во ВМВ. Мы вполне могли бы вести эту дискуссию на немецком....
    2. Ты говорил неправду, когда утверждал, что немцы не допускали существования украинского государства.
    3. Джугашвилли куда теснее дружил-дружил, дружил-дружил, дружил-дружил пока не кинули, но для тебя это не есть повод ненавидеть Союз.

    Или таки повод?
    кстати , государство Словакия даже в войне с Польшей участвовало. Чем Тисо от Бандеры отличался кроме использования латинского алфавита ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #10652

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Бандера для тебя КАК икона? Не знал....
    Не для меня, не для меня, Карл.
    Для украинцев, которые устраивают факельные шествия. Символ, выражаясь попроще.

  3. #10653
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    Тогда вообще как я говорил.
    Дружили, дружили, пока его не кинули.
    Воплати нацисты эти обещания в жизнь, был бы вместе с ними до конца.
    нацисты ведь не были такой уж совсем однородной политической группировкой. Бред Гиммлера о том , что только немцы должны держать в руках оружие , разделяли далеко не все бонзы. Над Гиммлером и его увлечением астрологией даже посмеивались.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #10654
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    Не для меня, не для меня, Карл.
    Для украинцев, которые устраивают факельные шествия. Символ, выражаясь попроще.
    А россияне не устраивают факельные шествия?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #10655

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    1. Если бы Гитлер воплотил ЭТИ ОБЕЩАНИЯ в жизнь, то не факт, что нацисты бы проиграли во ВМВ. Мы вполне могли бы вести эту дискуссию на немецком....
    2. Ты говорил неправду, когда утверждал, что немцы не допускали существования украинского государства.
    3. Джугашвилли куда теснее дружил-дружил, дружил-дружил, дружил-дружил пока не кинули, но для тебя это не есть повод ненавидеть Союз.

    Или таки повод?
    1. Это и требовалось доказать.
    А как Хуевер обрадуется, когда узнает на чем сбой произошел и что мог бы говорить на немецком сейчас. Хотя, с его национальностью вряд ли кто уже говорил.
    2. Я ошибался. Правильнее надо было сказать вместо нацистов Гитлер, тогда было бы верно.
    3. Такой же уёбок, как и Гитлер.
    Непонятно зачем Союз препрели опять? Но это и неважно.

    Как видите, у меня нет проблем с оттенками дерьма. Если это дерьмо, то оно будет дерьмом в любой консистенции.
    Для вас же существуют разные сорта.

  6. #10656

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    вопрос как раз корректный. Дело ведь шло к разрыву дипломатических отношений и непризнанию действующегр правительства Украины со стороны РФ. Минский процесс вынудил РФ отказаться хотя бы от этой глупости.
    Что только СМИ не насочиняют.

  7. #10657

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Ложь. Войну начали эти граждане и российские оккупанты. А если бы украинское руководство не изменило Присяге, то и в Крму бвло бв ровно то же самое в отельных райнах возле Керчи и Севастополя.
    Да, Крыму повезло, что там были российские военные, которые не допустили такого, как на Донбассе. Жителю последнего повезло меньше.
    А вы хотели бы, чтоб в Крыму тоже погибли тысячи людей? Да?

  8. #10658

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А россияне не устраивают факельные шествия?
    Если только в честь Бендера.

  9. #10659
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    Что только СМИ не насочиняют.
    пока что только ты "сочиняешь". Сразу после бегства Януковича дело шло к разрыву дипломатических отношений. Посольство Украины даже чуть не закрылось.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #10660
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Камедиа

    нудно как-то и очень много слов , легкости нет, полета! ))

Page 1066 of 1176 FirstFirst ... 66566966101610561057105810591060106110621063106410651066106710681069107010711072107310741075107611161166 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru