Нет, это я писал про плохое воспитание со стороны родителей, когда их детей настойчиво тянет в грязные кусты к комарам и говну. Вместо того, чтобы свободно наслаждаться другой зеленью.
Про родителей и детей речь шла конкретно о грязных кустах с дерьмом и комарами, куда по твоим словам просто не могу не залесть дети. Это мне вполне справедливо показалось отклонением в воспитании. Что же касается того, что я замечю, то раньше на школьных площадках встречалось говно, сейчас если встречается, то как какой-то исключительно дикий случай. Без всякой полицейщины, исключительно самоорганизация людей.... не устаю повторять.




Reply With Quote




