какая замечательная тема...
..,разбор какашек. в прямом и переносном смысле )))
/а кто такая органза ? местная ? )/
Я был далеко не в одном городе России. Около домов уйма всякой травы растет, в том числе в Якутске с недостаточной растительностью в пределах города. Собакам хватает. Я не видел чтобы даже бездомные собаки срали на виду подальше от травки. Но встречаются зоны где раньше травка была, потом исчезла, затоптали или что-то еще случилось... вот там дворникам приходится работать, т.к. дворовые псины гадят по привычке. Работать приходится дворникам, а не каждому владельцу собак.
Я не говорил, что голыми руками. Я сказал, что сама по себе процедура любому чистюле будет отвратительна... в смысле именно эта мысль подразумевалась в разных вариациях. Ни слова про голые руки.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|