На Керечнской переправе. Украинских погранцов атаковал спецназ ГРУ РФ. на волосок были от боя. Украинские пограничники не получили приказ на применение оружия, их разоружили, избили и выгнали с територии пункта пограничного контроля.
И за это ТОЖЕ будут судить рано или поздно, если хотят, чтобы в будущем те, кто давал Присягу, ее исполняли или шли под трибунал.
Я про Донбасс говорил, а вы потом на Крым переключились. Я поддержал.
Но вопрос не в этом был. Вы просто увели в сторону.
Вопрос был, что у Путина хватило мозгов не вводить войска в Украину (см. последнюю версию), почему у этих не хватило мозгов не начинать АТО, а вести переговоры, к которым в итоге и пришли? К чему нужны были эти бессмысленные жертвы?
Ложь.
Согласен.
Я потому и спрашиваю тебя, зачем ты лжешь?
И про долг - ложь.
И снова - твоя ложь.
Но вопрос завис.
Согласен.
Мой вопрос тебе завис.
Повторю, я уже привык, что даже со второго раза - не всегда...
Неотвечен мой вопрос:
КАКОЙ ИЗ ДОЛГОВ ПЕРЕД ЗАПАДОМ (а именно о долгах перед западом говорилось в твоем цитировании одного долбойобнутого депутата Рады) Украина ОТКАЗАЛАСЬ ВЫПЛАЧИВАТЬ, как ты утверждал? Назлви сумму долга и страну Запада или финансовй институт Запада.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|