Thread: Камедиа

  1. #10571

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    он сам составлял этот глупый текст?
    впрочем, не важно - в Заксенхаузене он был через несколько дней.

    у меня лично отношение к Бандере, равно как и к Пилсудскому: восточноевропейские социалисты.
    что означает скуку, по определению.
    а вот слова в оккупированном немцами Львове меня мало интересуют: не думаю, что белорусские партизаны выходили в Минске на вокзальную площадь, и с ненавистью в голосе говорили: "и в этих сложных условиях мы сохраняем верность товарищу Сталину, и будем бороться с рейхом и его фюрером Адольфом Гитлером".

    короче, идею ты понял.
    меня интересуют - дела.
    участвовал ли он в карательных операциях против мирного населения, убивал ли советских военнопленных итд - участие в военных преступлениях.
    Ты прав. Не участвовал, не убивал.
    Так же кристально чист, как Сталин, который тоже не участвовал, не убивал.

    Пишут, что у Бандеры всё время связь со своими была, когда сидел. Тоже неправда?

  2. #10572
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    Мы про суверенитет или про то были там войска или нет?
    Я, честно сказать, запутался. Говорим об одном, подразумеваем другое, а в итоге третье оказывается.

    На територии Украины небыло. на територии базы ЧФ были. Эта територия обладает статусом экстериториальности на время договора об аренде. Ты знаешь, что такое аренда или объяснить? Ты арендовал свою собственность кому-то по жизни или не арендовал?

  3. #10573
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    Ты прав. Не участвовал, не убивал.
    Так же кристально чист, как Сталин, который тоже не участвовал, не убивал.

    Пишут, что у Бандеры всё время связь со своими была, когда сидел. Тоже неправда?
    я что, его секретарь?
    без понятия - зачем было сажать в концлагерь, если на месте связь поддерживать как-то легче.

  4. #10574

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Ложь.
    А зачем?
    Не понимаю.

    Вот полный текст обращения фюрера в Госдуру, он опубликован пресслужбой кремля(дей).




    Вопрос остается открытым - КАКОЙ СМЫСЛ ЛГАТЬ?
    Вы сейчас о чем?
    Вы всё время путаетесь в показаниях и меня путаете.

    Про долги сегодня будет или опять наперстки будут?

  5. #10575
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    О каких пограничных постах в Крыму идет речь??
    На Керечнской переправе. Украинских погранцов атаковал спецназ ГРУ РФ. на волосок были от боя. Украинские пограничники не получили приказ на применение оружия, их разоружили, избили и выгнали с територии пункта пограничного контроля.

    И за это ТОЖЕ будут судить рано или поздно, если хотят, чтобы в будущем те, кто давал Присягу, ее исполняли или шли под трибунал.

  6. #10576
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    Да ктож нам скажет, вводили что то сверх того что было или нет?
    Нам не надо ничего говорить. Ввод войск на територию Украины - это появление войск с вооружение ВНЕ БАЗ ЧФ. Все. Точка.

  7. #10577
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    ..............................
    Так же кристально чист, как Сталин, который тоже не участвовал, не убивал.
    ..................
    у Сталина, как бы, подписи на приговорах сохранились.

  8. #10578

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Ты все это время про Донбасс говорил? Доказать обратное?
    Я про Донбасс говорил, а вы потом на Крым переключились. Я поддержал.
    Но вопрос не в этом был. Вы просто увели в сторону.
    Вопрос был, что у Путина хватило мозгов не вводить войска в Украину (см. последнюю версию), почему у этих не хватило мозгов не начинать АТО, а вести переговоры, к которым в итоге и пришли? К чему нужны были эти бессмысленные жертвы?

  9. #10579

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post

    нет, про мудрость Путина и в Крыму, и на Донбассе!
    Вот! Хуевер сразу суть схватывает.
    Правда в других вопросах делает вид, что тормозит. Шельмует шельма.

  10. #10580
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    Ложь.

    Там еще по долгу вопрос завис.
    Ложь.
    Согласен.
    Я потому и спрашиваю тебя, зачем ты лжешь?

    И про долг - ложь.
    И снова - твоя ложь.
    Но вопрос завис.
    Согласен.
    Мой вопрос тебе завис.
    Повторю, я уже привык, что даже со второго раза - не всегда...

    Неотвечен мой вопрос:
    КАКОЙ ИЗ ДОЛГОВ ПЕРЕД ЗАПАДОМ (а именно о долгах перед западом говорилось в твоем цитировании одного долбойобнутого депутата Рады) Украина ОТКАЗАЛАСЬ ВЫПЛАЧИВАТЬ, как ты утверждал? Назлви сумму долга и страну Запада или финансовй институт Запада.

Page 1058 of 1176 FirstFirst ... 58558958100810481049105010511052105310541055105610571058105910601061106210631064106510661067106811081158 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru