о чём речь?
нсколько я помню, в Крыму было 17 тысяч человек из ВМФ РФ.
согласно договору, Путин мог увеличить их число до 20 тысяч, что и было сделано во время "возвращения Крыма".
это - согласно Путину в фильме "Крым, путь в жопу", или как там его.
но после того, как украинские пограничные посты были сметены, вообще невозможно сказать, сколько человек пересекли границу на самом деле.
спасибо.
но вопрос был в другом.
вводили ли войска в Крым с России перед рыфырендумом.
дополнительно и не на эктеритоориальную базу ЧФ, а на неэкстериториальную, а териториальную Украину.
товарисч считает, что не вводили.
а на самом деле вводили.
потому - оккупанты и больше никто.
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|