Thread: Камедиа

  1. #10531

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    тюремные охранники там в последнее десятилетие, а до того - военная база
    с территории которой если не ошибаюсь уже предпринимались попытки свержения куб.режима

    это означало бы нарушение суверинитета

    если называть вещи своими словами, а не говорить, что "все так и было"
    Мы про суверенитет или про то были там войска или нет?
    Я, честно сказать, запутался. Говорим об одном, подразумеваем другое, а в итоге третье оказывается.

  2. #10532
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    Мы про суверенитет или про то были там войска или нет?
    Я, честно сказать, запутался. Говорим об одном, подразумеваем другое, а в итоге третье оказывается.
    наперстки с войсками (были-небыли) напоминают обьяснения ребенка - "это не я, она сама упала и разбилась"

    ну все же понимают о чем речь, но нет - спорят и спорят, спорят и спорят ни о чем

  3. #10533

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    наперстки с войсками (были-небыли) напоминают обьяснения ребенка - "это не я, она сама упала и разбилась"

    ну все же понимают о чем речь, но нет - спорят и спорят, спорят и спорят ни о чем
    Войска в Крыму были. Никаких наперстков. Так же они принимали участие в незаконных операциях.
    Но речь то не об этом.

  4. #10534
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    Войска в Крыму были. Никаких наперстков. Так же они принимали участие в незаконных операциях.
    Но речь то не об этом.
    о чём речь?
    нсколько я помню, в Крыму было 17 тысяч человек из ВМФ РФ.
    согласно договору, Путин мог увеличить их число до 20 тысяч, что и было сделано во время "возвращения Крыма".

    это - согласно Путину в фильме "Крым, путь в жопу", или как там его.
    но после того, как украинские пограничные посты были сметены, вообще невозможно сказать, сколько человек пересекли границу на самом деле.

  5. #10535
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    получается, что Крыму дико повезло - там уже стояли войска

    но судя по спешному принятию закона, разрешающему Путину вводить войска в другие страны - подумывали и о материковой части братского соседа

    видимо в последний момент передумали, или не решились
    нет, не так.
    Это Совет Федерации отозвал у Путина полномочия на принятие подобного решения.

  6. #10536
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Exclamation Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    о чём речь?
    нсколько я помню, в Крыму было 17 тысяч человек из ВМФ РФ.
    согласно договору, Путин мог увеличить их число до 20 тысяч, что и было сделано во время "возвращения Крыма".

    это - согласно Путину в фильме "Крым, путь в жопу", или как там его.
    но после того, как украинские пограничные посты были сметены, вообще невозможно сказать, сколько человек пересекли границу на самом деле.
    О каких пограничных постах в Крыму идет речь??

  7. #10537
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    О каких пограничных постах в Крыму идет речь??
    в районе Керченской переправы.
    войска перемещались из Краснодарского края.

  8. #10538
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в районе Керченской переправы.
    войска перемещались из Краснодарского края.
    Вброд?

  9. #10539
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    Вброд?
    зачем, если на транспортных судах или паромах.
    вброд - это когда Перекоп красные брали.
    хотя в принципе, такие же разьебаи.

  10. #10540
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    о чем спорите, ребята?

    были войска в Крыму? ответ: были
    чьи это были зеленые человечки? ответ: российские

    все, вопрос исчерпан
    спасибо.
    но вопрос был в другом.
    вводили ли войска в Крым с России перед рыфырендумом.
    дополнительно и не на эктеритоориальную базу ЧФ, а на неэкстериториальную, а териториальную Украину.
    товарисч считает, что не вводили.
    а на самом деле вводили.
    потому - оккупанты и больше никто.

Page 1054 of 1176 FirstFirst ... 54554954100410441045104610471048104910501051105210531054105510561057105810591060106110621063106411041154 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru