В Крыму был ТОЛЬКО ФЛОТ. Военнослужащие ФЛОТА не имели права покидать расположение части НА ТЕХНИКЕ без сопровождения украинских силовиков, не имели права выходить за пределы своих частей с оружием. Незадолго до прихода Говнюковича к власти россиянам доступно объяснили, что даже тентованный КАМАЗ не может выехать из части без ДОСМОТРА и россияне согласились.
Показать на карте, где находится Севастополь с базой, а где Симферополь с Верховным Советом и аэропортом? Или сам осилишь?





