И что ?
Они с метлой ходят в высоких травах и ищут мины?
Мне кажется проще обязать владельцев убирать за своими собаками. В Америке и Европе это вошло в привычку, а в России первое время можно енфорсить штрафами, раз сознательности не хватает.
Не век де им в дерьме то жить?
Там они вообще не ходят. Я не Бибоб, статистики не виду, но мне почему-то кажется что там всегда одно и то же количество. Не больше не меньше.
Приезжай в Россию, посмотри как здесь живут. Ты сильно удивишься. При этом никакого подбора говна и полицейщины.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|