зачем нам бегать в лес
мы собираем мусор там, где мы живем - в городе
а по лесам мы не живем
мы что тебе - партизаны что ли чтоб по лесам жить??
и тем не менее - гуляя по лесам - тоже не оставляем за собой мусора
я по крайней мере
кстати, ты сам невольно и подошел к сути проблемы
в дикой природе можно вляпаться в дерьмо лося потому что это дикая природа
а по твоей логике люди и в своих домах/городах должны жить как дикари в лесу и срать повсюду подобно лосям
чуешь разницу?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|