Нет, это я все отвечал с учетом гиперболы. Мы оба понимаем, что никто никуда не наступит, а скорее увидит их там если постоянно будет лесть ближе к комарам. Правда не знаю зачем им так настойчиво совать туда (именно туда) свой нос. Ну да ладно, каждый воспитывает детей как хочет. Если до самого ребенка с первого раза не дошло (ну нравятся ему грязные места, так его воспитывают), значит до него еще много чего не дойдет. Это уже системная проблема. Тут уже психолог нужен в первую очередь родителям.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|