Thread: Американская жизнь изнутри

  1. #3311
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Organza View Post
    Налетай)))))
    ..,не скупись покупайте живопИсь (с) )))

  2. #3312
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Я был далеко не в одном городе России. Около домов уйма всякой травы растет, в том числе в Якутске с недостаточной растительностью в пределах города. Собакам хватает. Я не видел чтобы даже бездомные собаки срали на виду подальше от травки. Но встречаются зоны где раньше травка была, потом исчезла, затоптали или что-то еще случилось... вот там дворникам приходится работать, т.к. дворовые псины гадят по привычке. Работать приходится дворникам, а не каждому владельцу собак.



    Я не говорил, что голыми руками. Я сказал, что сама по себе процедура любому чистюле будет отвратительна... в смысле именно эта мысль подразумевалась в разных вариациях. Ни слова про голые руки.
    В смысле гадят попривычке, а без привычки в себе оставляют?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #3313
    Forum Regular Organza's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    640

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    Мусор это следствие

    Репрессия - вот первопричина всего. Основа основ
    Редрик, тебя репрессируют? В глаза смотреть!!!
    - дова!? Тебя !?
    - кто ещё в теме?
    В глаза смотреть!!!!

  4. #3314
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Organza View Post
    Ок зубоскал) так и быть ... объясню вам как тут убирают за собакой, на улице ну или во дворе, дома( если не добежала )))
    Берут обычный пакет, целллофановый, одевают на руку, как варежку, затем заахватывают какашку и выворачивают пакет с руки.
    Надеюсь я доходчиво объяснила? Картинку видите ?
    Фу какая мерзость! Знаю я это.

    Quote Originally Posted by Organza View Post
    А что так? Тут мнооого чего можно посмотреть( развела руками)
    Тут вами хоры и прихорки и озера и леса ... В общем Велком ту Америка
    Вообще в мире много чего можно посмотреть. Я даже в Якутии всех красот не видел.

  5. #3315
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    В смысле гадят попривычке, а без привычки в себе оставляют?
    ... я имел ввиду на том же месте.

  6. #3316
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Я был далеко не в одном городе России. Около домов уйма всякой травы растет, в том числе в Якутске с недостаточной растительностью в пределах города. Собакам хватает. Я не видел чтобы даже бездомные собаки срали на виду подальше от травки. Но встречаются зоны где раньше травка была, потом исчезла, затоптали или что-то еще случилось... вот там дворникам приходится работать, т.к. дворовые псины гадят по привычке. Работать приходится дворникам, а не каждому владельцу собак.



    Я не говорил, что голыми руками. Я сказал, что сама по себе процедура любому чистюле будет отвратительна... в смысле именно эта мысль подразумевалась в разных вариациях. Ни слова про голые руки.
    "Копаться руками в дерьме" - дословно

    Я думаю эта тема так же неисчерпаема, как электрон

  7. #3317
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    ... я имел ввиду на том же месте.
    А должны где, дома?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #3318
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Я был далеко не в одном городе России. Около домов уйма всякой травы растет, в том числе в Якутске с недостаточной растительностью в пределах города. Собакам хватает. Я не видел чтобы даже бездомные собаки срали на виду подальше от травки. Но встречаются зоны где раньше травка была, потом исчезла, затоптали или что-то еще случилось... вот там дворникам приходится работать, т.к. дворовые псины гадят по привычке. Работать приходится дворникам, а не каждому владельцу собак.



    Я не говорил, что голыми руками. Я сказал, что сама по себе процедура любому чистюле будет отвратительна... в смысле именно эта мысль подразумевалась в разных вариациях. Ни слова про голые руки.
    успокойся уже )
    в америке нет такого понятия, как дворник. все сами-сами

    ...давайте о тротуарах и дорогах. моя любимая тема

  9. #3319
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Organza View Post
    Редрик, тебя репрессируют? В глаза смотреть!!!
    - дова!? Тебя !?
    - кто ещё в теме?
    В глаза смотреть!!!!
    И плеткой по голенищу сапога - хлоп, хлоп

  10. #3320
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    А должны где, дома?
    Где растительности больше. Читай внимательней.

Page 332 of 504 FirstFirst ... 232282322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342382432 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru