Thread: Американская жизнь изнутри

  1. #3291
    Forum Regular Organza's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    640

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Не преподносите это в качестве исключения. Они даже при репрессивных законах умудряются свинячить. Без принципа полицейского государства там бы вся страна превратилась в Нью-Йоркские трущобы. Россия с каждым годом становится чище, это результат сознательности граждан, но никак не жесточайшего полицейского надзора.
    Я рада за вас и вашу прекрасную страну!
    Нуашоделать? Виват король, виват!
    Хотя... вы уж так Америку не хороните, в мусор то
    Есть, есть сознательные елементы ещо, без кнута убирают за собой!

  2. #3292
    Forum Regular Organza's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    640

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    Милейший сначала доказывал, что в Америке нет свободы, потому что геймериканцы чистюли и сразу все убирают (в отличие от мест, где живет автор.. там все так и валяется, ибо все брезгуют)

    Теперь картинками доказывает что нетушки, свобода мусорить на самом деле как раз в геймерике.


    "Они уже сами забыли чиво хочут"(с)
    Милейшему хочется в Тамбоу, ой в Америку. Так хочется , аж он тут ( на форуме) поселился безвылазно.

  3. #3293
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Organza View Post
    Я рада за вас и вашу прекрасную страну!
    Нуашоделать? Виват король, виват!
    Хотя... вы уж так Америку не хороните, в мусор то
    Есть, есть сознательные елементы ещо, без кнута убирают за собой!
    Аха.

  4. #3294
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    Милейший сначала доказывал, что в Америке нет свободы, потому что геймериканцы чистюли и сразу все убирают (в отличие от мест, где живет автор.. там все так и валяется, ибо все брезгуют)

    Теперь картинками доказывает что нетушки, свобода мусорить на самом деле как раз в геймерике.


    "Они уже сами забыли чиво хочут"(с)
    Попрошу отделять мух от котлет. Причем тут чистюли? Их просто репрессируют, а насвинячить они всегда горазды.... это что касаемо мусора. Стоит репрессивной машине хоть немного дать сбой как они сразу же свинячат. Что касаемо собачьего дерьма, я просто не понимаю зачем его убирать там, где его не видно? То есть далеко в кустах. И зачем нарушать законы природы согласно которым собака должна найти уже "подготовленное" место к высеру? Для каких-то исключительных (исключительных) случаев существуют обязанности дворников, но никак не обязанности всех владельцев собак.

    Ни один чистюля не захочет копаться руками в собачьем дерьме. Это противно. На такое способен только чистюля раб. Не раб, хотя бы признается что ему противно от этой процедуры, а не наоборот приятно как тебе, Мане и Бибобу. Не мудрено, что Бибобу приятно в ЛА.

  5. #3295
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Organza View Post
    Есть, есть сознательные елементы ещо, без кнута убирают за собой!
    Считайте по головам.

  6. #3296
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Попрошу отделять мух от котлет. Причем тут чистюли? Их просто репрессируют, а насвинячить они всегда горазды.... это что касаемо мусора. Стоит репрессивной машине хоть немного дать сбой как они сразу же свинячат. Что касаемо собачьего дерьма, я просто не понимаю зачем его убирать там, где его не видно? То есть далеко в кустах. И зачем нарушать законы природы согласно которым собака должна найти уже "подготовленное" место к высеру? Для каких-то исключительных (исключительных) случаев существуют обязанности дворников, но никак не обязанности всех владельцев собак.

    Ни один чистюля не захочет копаться руками в собачьем дерьме. Это противно. На такое способен только чистюля раб. Не раб, хотя бы признается что ему противно от этой процедуры, а не наоборот приятно как тебе, Мане и Бибобу. Не мудрено, что Бибобу приятно в ЛА.
    Собаку чаще всего выгуливают рядом с домом и срет она где захочет, а не где невидно. Поэтому если за ними не убирать, то все вокруг домов будет засрано

    А почему вы решили что убирают голыми руками? Это многое обьясняет

  7. #3297
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Organza View Post
    Милейшему хочется в Тамбоу, ой в Америку. Так хочется , аж он тут ( на форуме) поселился безвылазно.
    Я просто давным давно привык к этому форуму. На тему США вообще не писал ни слова около полутора лет. Затем увидел, что это актуально. Почему бы не обсудить? Мне в Омериге интересен только туристический Нью-Йорк и возможно туристические Гавайи. На этом всё.

  8. #3298
    Forum Regular Organza's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    640

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Ок зубоскал) так и быть ... объясню вам как тут убирают за собакой, на улице ну или во дворе, дома( если не добежала )))
    Берут обычный пакет, целллофановый, одевают на руку, как варежку, затем заахватывают какашку и выворачивают пакет с руки.
    Надеюсь я доходчиво объяснила? Картинку видите ?

  9. #3299
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Я просто давным давно привык к этому форуму. На тему США вообще не писал ни слова около полутора лет. Затем увидел, что это актуально. Почему бы не обсудить? Мне в Омериге интересен только туристический Нью-Йорк и возможно туристические Гавайи. На этом всё.
    В каком смысле актуально?
    Для кого?

  10. #3300
    Forum Regular Organza's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    640

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Я просто давным давно привык к этому форуму. На тему США вообще не писал ни слова около полутора лет. Затем увидел, что это актуально. Почему бы не обсудить? Мне в Омериге интересен только туристический Нью-Йорк и возможно туристические Гавайи. На этом всё.
    А что так? Тут мнооого чего можно посмотреть( развела руками)
    Тут вами хоры и прихорки и озера и леса ... В общем Велком ту Америка

Page 330 of 504 FirstFirst ... 230280320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340380430 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru