Thread: Американская жизнь изнутри

  1. #3281
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    именно поэтому так хорошо ностальгируется в Ню Йорке, что там можно отыскать такие места

    твой блоггер так и написал
    Суть-то в чем? Ты говоришь что в России засрано. Я тебе через фотки отвечаю, что в США засрано. Ты мне с помощью блогера опять напоминаешь про Россию. Значит мне тебе снова показывать фотки, и ты опять вспомнишь про блогера? И так до бесконечности?

  2. #3282
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: жизнь Свободии изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Какой упс? Какие копипасты? Ты сказал что в Рооссии засрано? Сказал. Затем я тебе показал как застрано в СШГ. Писанина автора уже дело вторичное по части твоего высказывания. Значит для тебя здесь нет ничего нового, "новое" для тебя мое фото про СШГ. Соответственно писанина автора никак не отменяет моей фотки про СШГ. Причем писанину тоже фотками подтвердить надо. Возможно, автор в каком-нибудь Норильске живет.
    это ты сказал что засрано
    я комментирую исключительно твои истории

    ты в ответ зачем то вбросил фотку последствий урагана в NYC, совершенно не в тему
    видимо от отчаяния

  3. #3283
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Суть-то в чем? Ты говоришь что в России засрано. Я тебе через фотки отвечаю, что в США засрано. Ты мне с помощью блогера опять напоминаешь про Россию. Значит мне тебе снова показывать фотки, и ты опять вспомнишь про блогера? И так до бесконечности?
    да показывай что хочешь
    "это свободная страна"(с)

  4. #3284
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: жизнь Свободии изнутри

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    это ты сказал что засрано
    Я говорил что американцы в говне возятся. До вашего мусора мне пока дела не было, а ты показал Либерию сравнив ее с Россией. Вот я и начал кидать тебе фотки, чтобы показать тебе твое место.

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    ты в ответ зачем то вбросил фотку последствий урагана в NYC, совершенно не в тему
    видимо от отчаяния
    Я просто увидел фотку. После нее показал еще другие. Если тебе мало, продолжим:

    http://skif-tag.livejournal.com/1906559.html

    мне Лос-Анджелес не понравился... Первое впечатление - мусор и грязь. Много мусора.

  5. #3285
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    http://www.russianamerica.com/common.../437959?id_cr=

    Жители Лос-Анджелеса, второго по величине города США, жалуются на выросшие возле их домов нелегальные свалки мусора, сообщает Los Angeles Times.

    Мусор скапливается на улицах и в переулках неделями, источая неприятный запах и приводя к размножению крыс. Уже образовавшиеся свалки вызывают все новый приток отбросов самого разного рода: от мертвых кур и старых автомобильных покрышек до предметов мебели.

  6. #3286
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Сами Карл. Сами (с)


  7. #3287
    Forum Regular Organza's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    640

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Ну вы милейший, думаете американцы- инопланетяне?! Отходов не производят? И увы и ах, имеются несознательные, типа вас, и обсирают и обсирают, особенно пока никто не видит и если так выразиться" позволяют "

  8. #3288
    Forum Regular Organza's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    640

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Может у таких людей такое настроение?
    "Бывает такое настроение, когда хочется все бросить и послать всех на китайскую гору Кху Ям."

  9. #3289
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Organza View Post
    Ну вы милейший, думаете американцы- инопланетяне?! Отходов не производят? И увы и ах, имеются несознательные, типа вас, и обсирают и обсирают, особенно пока никто не видит и если так выразиться" позволяют "
    Не преподносите это в качестве исключения. Они даже при репрессивных законах умудряются свинячить. Без принципа полицейского государства там бы вся страна превратилась в Нью-Йоркские трущобы. Россия с каждым годом становится чище, это результат сознательности граждан, но никак не жесточайшего полицейского надзора.

  10. #3290
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Милейший сначала доказывал, что в Америке нет свободы, потому что геймериканцы чистюли и сразу все убирают (в отличие от мест, где живет автор.. там все так и валяется, ибо все брезгуют)

    Теперь картинками доказывает что нетушки, свобода мусорить на самом деле как раз в геймерике.


    "Они уже сами забыли чиво хочут"(с)

Page 329 of 504 FirstFirst ... 229279319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339379429 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru