Сами Карл. Сами. (с)
http://www.fresher.ru/2013/07/24/otv...lnyj-nyu-jork/
Типичный антураж нью-йоркского метро.![]()
Какой упс? Какие копипасты? Ты сказал что в Рооссии засрано? Сказал. Затем я тебе показал как застрано в СШГ. Писанина автора уже дело вторичное по части твоего высказывания. Значит для тебя здесь нет ничего нового, "новое" для тебя мое фото про СШГ. Соответственно писанина автора никак не отменяет моей фотки про СШГ. Причем писанину тоже фотками подтвердить надо. Возможно, автор в каком-нибудь Норильске живет.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|