В родном Якутске очень много проблем о которых я довольно часто говорю. Это грязный город (по климатическим причинам) это мало красивых девушек, это пафосные девушки, это очень много материалистов (но меньше чем в СШГ), это нет картинга, это дорогая еда, в конце концов мало разнообразия. Есть всё - несколько клубов, театры, прямые рейсы заграницу, музеи, библиотеки, разные развлекательные заведения, но этого мало. Хочется больше выбора. Правда выбор конкретно мои хотелки, сам по себе город в 300 тысяч (без прилегающий агломерации) не обязан пестрить десятками театров или клубов. Кстати, отсутствие соседних городов хотя бы с такой же численностью тоже минус. Еще невозможность карьерного роста без блата. Точнее возможность есть, но нужно сильно постараться. В раза два-три больше, чем обычно требуется.
Совершенно верно. Американизация общества - самая опасная тенденция на сегодняшний день. И она реально вызывает опасения.
Я в отличии от таких говноподбиралок как Бибоб, даже этого не замечу.





Reply With Quote

