Thread: Американская жизнь изнутри

  1. #3261
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Короче, все, что в родном Якутске
    В родном Якутске очень много проблем о которых я довольно часто говорю. Это грязный город (по климатическим причинам) это мало красивых девушек, это пафосные девушки, это очень много материалистов (но меньше чем в СШГ), это нет картинга, это дорогая еда, в конце концов мало разнообразия. Есть всё - несколько клубов, театры, прямые рейсы заграницу, музеи, библиотеки, разные развлекательные заведения, но этого мало. Хочется больше выбора. Правда выбор конкретно мои хотелки, сам по себе город в 300 тысяч (без прилегающий агломерации) не обязан пестрить десятками театров или клубов. Кстати, отсутствие соседних городов хотя бы с такой же численностью тоже минус. Еще невозможность карьерного роста без блата. Точнее возможность есть, но нужно сильно постараться. В раза два-три больше, чем обычно требуется.

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Но я бы на месте Зубоскалова следил за тенденциями. Вон, грят, в Московской области начали за собаками убирать. Ишь, переняли у геймериканцев.
    Совершенно верно. Американизация общества - самая опасная тенденция на сегодняшний день. И она реально вызывает опасения.

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    И выйдет однажды Зубоскалов на улицу, а там всю свободу из-под кустов убрали
    Я в отличии от таких говноподбиралок как Бибоб, даже этого не замечу.

  2. #3262
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: жизнь Свободии изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Я понял что ораторы говноподбиралки со стажем.



    Почему либерийцы так полюбили американский флаг?

    ты бы поинтересовался сначала, что именно изображено на этом фото
    подсказка: последствия урагана Сэнди (одного из мощнейших за всю историю)
    http://www.itv.com/news/2012-11-08/t...november-2012/

    последствия кстати достаточно быстро убрали, подчистили

    а иные согласны постоянно сидеть в завалах как будто в постоянной зоне ураганных разрушений
    и все ради того, чтоб не убирать за собой дерьмо

    за собой, Карл!!

    это ведь не геймериканцы у вас все засрали
    сами, все сами

  3. #3263
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: жизнь Свободии изнутри

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    это конечно не Якутск, но тоже страна свобод
    даже название страны соответствующее: Свободия/Liberia
    С каждым кликом в Интернете Либерия только расширяется:

    http://real-gkh.ru/blog/foreign_gkh/455/


  4. #3264
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри


  5. #3265
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри


  6. #3266
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: жизнь Свободии изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    С каждым кликом в Интернете Либерия только расширяется:

    http://real-gkh.ru/blog/foreign_gkh/455/

    почитай, что пишет автор фотки:

    Вынужден признать, что иногда я скучаю по грязи и мусору. На вылизанных улицах Нью-Джерси мне становится неуютно и хочется плюнуть на тротуар. Нью-Йорк в этом отношении идеальный город. Тут достаточно засрано, чтобы не чувствовать дискомфорта. Если совсем тоскливо, то есть специальные места, как на фото. Приехал туда, погулял полчасика и отпустило.

    Источник: http://fishki.net/1266296-nju-jork-z...turalista.html © Fishki.net

    ему так скучно без привычной российской грязи, что он специально выискивает такие места, там ностальгирует, и возвращается обратно, к себе в начисто вылизанные места


    я разочарован, ты стал очень небрежным агитатором

    ни-за-чет

  7. #3267
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: жизнь Свободии изнутри

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    а иные согласны постоянно сидеть в завалах как будто в постоянной зоне ураганных разрушений
    и все ради того, чтоб не убирать за собой дерьмо

    за собой, Карл!!

    это ведь не геймериканцы у вас все засрали
    сами, все сами
    Найди мне завали грязного (по обьективным климатическим причинам) Якутска, чтобы НЕ на окраине города где еще деревяшки с 80-х стоят. Спортсмен из гадюшник кидал много фоток, по существу была только одна в центре города. Там один деревянный дом никак не снести, а около него помойка. И попробуй найти мне завалы где-нибудь в Иркутске или Новосибирске, которых климат пощадил. Я жду конкретные примеры.

  8. #3268
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    а здесь у тебя какие претензии?

    мусор аккуратно собран в мусорные мешки
    приедет мусоровоз и все это сгребет в кузов

  9. #3269
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: жизнь Свободии изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Найди мне завали грязного (по обьективным климатическим причинам) Якутска, чтобы НЕ на окраине города где еще деревяшки с 80-х стоят. Спортсмен из гадюшник кидал много фоток, по существу была только одна в центре города. Там один деревянный дом никак не снести, а около него помойка. И попробуй найти мне завалы где-нибудь в Иркутске или Новосибирске, которых климат пощадил. Я жду конкретные примеры.
    нет, товарищ

    ничего я по Якутску искать не собираюсь
    все что я говорил - сказано с твоих собственных слов
    ты наш человек "оттудова", твоим показаниям я безоговорочно доверяю и использую в своих панегериках

  10. #3270
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: жизнь Свободии изнутри

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    почитай, что пишет автор фотки:


    ему так скучно без привычной российской грязи, что он специально выискивает такие места, там ностальгирует, и возвращается обратно, к себе в начисто вылизанные места


    я разочарован, ты стал очень небрежным агитатором

    ни-за-чет[/FONT][/COLOR]
    Писанина это просто писанина, т.е. лирика. Я тебе показываю конкретно фото. Даже в твоей лирике четко написано, что Нью-Йорк засран. И ведь его не русские приехали засрали. Сами Карл. Сами.

Page 327 of 504 FirstFirst ... 227277317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337377427 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru